ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Артемис

Ребят, гляньте Проектную декларацию на сайте Весты, согласно этой бумаге секции 15,14,13,12 ОКОНЧАНИЕ строительство запланировано на 06.07.2014, а по факту корпуса возведены еще в прошлом году.
Сроки окончания строительства по первой очереди врятли перенесут:) Чего не скажешь о всей Балашихе и о Красногорске, там сроки регулярно переносят, у меня товарищи влипли в это там.
Строительство идет с явным опережением, так что на мой взгляд капризничать о том что хочется получить ключи прям сейчас это не прилично.))))

shakhms

Цитата: Foxiya от 21 января 2014, 09:37:37
я попала по акции "Гос поддержка" 12 до постройки, 11 - после.. потому и спешила взять до 2013.. так бы подкопили бы  и взяли однушку .. ктож знал что потом под 12% так же можно было бы взять..
ну так Вам повезло, у Вас потом ниже будет,а у нас так и будет 12, более того,не знаю как у Вас,а у нас запрещено менять срок договора. мне не надо было на 12, мы меньше хотели взять (лет на 7),а нам отказали- типа акция рассчитана на 12 лет... А по гос поддержке мы пытались,нам отказали, сказали,что под эту акцию только вторичка (А то у нас было бы 10,5% -мы подо все условия подходили)

Артемис, нам сказали,что страхование жизни и несущих конструкций, равно как и визит оценщика после сдачи дома (в смысле получения собственности) является условно обязательным. Т.е. они могут попробовать согласовать,но надо опять ждать ответа экспертов + ставка будет выше на пару пунктов, мне проще было переплатить 5700 за страховку за год,нежели получить ипотеку под 14% :) а несущие после оформления собственности страховать обязательно по этой акции.

shakhms

Цитата: Артемис от 21 января 2014, 11:00:01
Ребят, гляньте Проектную декларацию на сайте Весты, согласно этой бумаге секции 15,14,13,12 ОКОНЧАНИЕ строительство запланировано на 06.07.2014, а по факту корпуса возведены еще в прошлом году.
Сроки окончания строительства по первой очереди врятли перенесут:) Чего не скажешь о всей Балашихе и о Красногорске, там сроки регулярно переносят, у меня товарищи влипли в это там.
Строительство идет с явным опережением, так что на мой взгляд капризничать о том что хочется получить ключи прям сейчас это не прилично.))))
ДА мы это все знаем, в договоре ДДУ это прописано, просто нам еще с августа обещают сдачу дома раньше срока, ГК обещали чуть ли не с ноября,А по факту.... по факту мне кажется, что раньше срока не сдадут...

Revis

а еще 30т которые платятся после сдачи дома еще за какой то договор оказания услуг?

Foxiya

как раз за оформление в собственность, которое может затянуться до 5-ти месяцев.

DriveV

Chij

Лисец

Кто знает - молчит дабы не расстраивать и афишировать сложившийся у них бардак, а кто не знает - просто бестолочи. Вчера она продавала линолеум, а сегодня ведущий специалист по операциям с недвижимостью. Есть у меня девочка знакомая, которая продает запчасти к УАЗам. Спросил у нее, разбирается ли она в том что продает, ответ был вполне ожидаем - НЕТ. Смотри каталог и называй позицию по артикулу иначе после пол часа разрыва мозга, после чего тебя переключат на специалиста.