ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

Цитата: Foxiya от 17 января 2014, 16:55:55
Ну так если память не изменяет, пересчитать проценты на недвижимость и перевести ее в залог банку можно только после получения права собственности. Так что лишних 5 месяцев мне платить 12% по ипотеке, вместо 11%
:pardon:
хотя не нужно будет сразу носиться, страховать ее и т.д. можно спокойно заниматься ремонтом..
а у нас ставка после оформления в собственность не меняется, поэтому в материальном плане выгоды нет. Но (!) у нас прописано в кредитном договоре, что мы обязаны до какого-то времени получить право собственности, вот только не помню дату. А страховать несущие конструкции,чего тут особо носиться, я прямо в Сбере и застрахую,мне сказали, что это будет стоить около 3 тыс в год, я не думаю,что найду сильно выгоднее. Вот здоровье и работоспособность я там отказалась страховать. Нашла на ту же сумму с теми же рисками,но в 4 раза дешевле.  Сбер принял.
ТАк что торопиться действительно некуда

shakhms

Цитата: ilnik от 18 января 2014, 15:19:22
Народ, ну что вы хотели? Вид на снежные горы? Нормальный жк. Городской свалки нет рядом - уже хорошо. Ипотеку выплатим и переедем внутрь мкада.
Вот очень здравая мысль. Правда, внутрь МКАД я лично не хочу, но поближе к метро возможно.  Вид нормальный, ЖК нормальный, транспорт под боком и остановка наземного вообще конечная.  Рядом торговые ряды цивилизованные. Все ж отлично. Осталось вот еще получить вовремя :)

shakhms

Цитата: bert12 от 20 января 2014, 23:05:38
А кто-нибудь звонил напрямую в Весту и пытался выяснить сроки, идет комиссия и т.д. ? У агентства, я так понял, вообще смысла нет что-то выяснять. Кто еще знает про коммуникация: там все подключено - вода, отопление, электричество?
вряд ли кто-то звонил... но на люберецком форуме жильцы других домов, построенных Вестой и проданных через БСА , говорили, что Веста не дает ответа и посылает к аг-ву...а те сочиняют ... так что ...

Артемис

Цитата: shakhms от 21 января 2014, 07:33:53
вряд ли кто-то звонил... но на люберецком форуме жильцы других домов, построенных Вестой и проданных через БСА , говорили, что Веста не дает ответа и посылает к аг-ву...а те сочиняют ... так что ...

Все верно! Я оборвал телефон Весте, те тушуются и отправляют в БСА, так что вот так.

Артемис

На сегодняшний день Сбер заключает договоры по акции 12 12 12, согласно условиями  договора страхование жизни и здоровья, а так же страхование собственности не являются обязательными вроде как.

Foxiya

я попала по акции "Гос поддержка" 12 до постройки, 11 - после.. потому и спешила взять до 2013.. так бы подкопили бы  и взяли однушку .. ктож знал что потом под 12% так же можно было бы взять..

ilnik

Аналогично. На самом деле ноомальные условия. Могло быть и хуже

belto

Страхование несущих конструкций - это в том числе оформление оценочного альбома, вроде бы?