ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

BOnuSS

Ну и я немного сегодняшних фото подкину:

Helennna

Всем добрый день! У меня 15 секция, 1 этаж, 1 комн. кв., а номер не помню совсем, но которая 49 кв.м. 

Revis

Добрый день. А как проходит процедура получения прав собственности? это услуга за которую БСА взимает дополнительно 30тр после акта приемки?

lehaf

Привет соседям сверху из №1517 (Sergey_Che) !!! Из квартиры 1511, 15 секция

Артемис

При подписании договора на приобретение квартиры БСА обязывает подписать левенький договор оказания услуг:) услуги заключаются в том что менеджер как бы выбирает квартиру, бронирует ее в своей базе и якобы подбирает банк в случае ипотеки)) по факту конечно сами покупатели делают все сами кроме бронирования на этой стадии. Так же согласно договору БСА обязуется передать покупателю в итоге свидетельство права собственности на квартиру (т.е. услуги по сопровождению сделки видимо оказывают по выданной покупателем доверенности)
Вся эта радость на сегодня стоит 60 тысяч деревяшек.  Каких либо дополнительных договорах к этому я не слышал, ну и быть ему по идее не к чему;)

Артемис

Цитата: BOnuSS от 18 января 2014, 15:16:05
Если смотреть не вниз, а в даль, то пейзаж напоминает вид на трущебы Мумбаи... это если смотреть в сторону ж/д станции.
Оооо)) Бомбей имеет свое очарование и колорит)) Я там был той весной)) Ну если не считать что я там подхватил нечто, что потом во второй инфекционной больнице лечили интуитивно как халеру)))) А вылечив так и не поняли что это было, но лишь с уверенностью сказали "оно было и оно умерло")) Ну и как в в песне "а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо")))

bert12

А кто-нибудь звонил напрямую в Весту и пытался выяснить сроки, идет комиссия и т.д. ? У агентства, я так понял, вообще смысла нет что-то выяснять. Кто еще знает про коммуникация: там все подключено - вода, отопление, электричество?