ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Артемис

А куда мы спешим?
Мне бы на руки получить передаточный акт, чтобы меня туда запустили и буду ремонтироваться, а "бамажный" вопрос меня не особо интересует, так как регистрироваться я там не горю желанием. Будет свидетельство через 5 месяцев или через год это мне кажется, не так уж и важно, не думаю, что кто-то решит продавать тут же))
В любом случае думаю, года 3 подождать стоит, чтобы налог не платить с продажи.
Тем более у нас по случаю есть договорчик потрясающий с БСА, в котором они обязуются нас сопровождать до конца и предоставить свидетельство о праве собственности, так что если что в суде еще и БСА тряхнем за неоказание услуг или некачественное оказание услуг. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо)))

Артемис

Значит, я тоже буду с "правой" обозревать одним глазом то, что у вас валяется на балконе, а другим глазом буду обозревать дом твоих родителей в далеке. По идее там же вид на Некрасовку должен быть еще)) Будем говорить, что из нашего окна Москва отчетливо видна))

Викки

Спасибо!
Посмотрела еще раз фото, машины конечно ставить будет некуда, особенно первой очереди.

Foxiya

Ну так если память не изменяет, пересчитать проценты на недвижимость и перевести ее в залог банку можно только после получения права собственности. Так что лишних 5 месяцев мне платить 12% по ипотеке, вместо 11%
:pardon:
хотя не нужно будет сразу носиться, страховать ее и т.д. можно спокойно заниматься ремонтом..

ilnik

С внешней стороны второй очереди достаточно большая площадка

BOnuSS

Цитата: Артемис от 17 января 2014, 11:35:38
Наши с тобой окошки застелены, не переживай))
Мне было не понятно, почему где-то стекла есть, но они просто открыты, а где-то точечно тупо нет стекол.
Однако пейзажик у нас из окна все же будет сомнительным если смотреть в низ, гаражи да кладбище)) Однако если смотреть не в низ а в даль возможно все не так и ужасно)))
Мне все же жалко тех кто купил квартиры низко, так как их угол обзора будет явно не комильфо...
Если смотреть не вниз, а в даль, то пейзаж напоминает вид на трущебы Мумбаи... это если смотреть в сторону ж/д станции.

ilnik

Народ, ну что вы хотели? Вид на снежные горы? Нормальный жк. Городской свалки нет рядом - уже хорошо. Ипотеку выплатим и переедем внутрь мкада.