ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Лисец

Тут еще какое дело, все еще зависит от размера участка, купленного под строительство. Если участок это площадь дома + 5 метров, то установка ограждения даже в 5,5 метрах от дома уже будет не законно. Потребуется куча согласований на уровне администрации города и еще некоторых служб. В общем надо звонить в администрацию и выяснять. А еще лучше приехать лично.

Gurii

Посмотрите рекламу - огороженная территория!

mad

В договоре также ничего не указанно про фонтан , и.т.д. , будет обидно если и 50% не будет  так, как в видео ролике.

Лисец

Да видел я рекламу...на главной видеоролик можно посмотреть...но как говориться "Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте"  :( Вариантов море. 1.Огородят без проблем
2.Предложат арендовать "захваченную" территорию у города и на ней поставят ограду.
3.Ничего не поставят и предложат доплатить чтобы было.
4.Вообще ничего не предложат  :(
Кстати, то что на 180 мест в детском саду в первую очередь претендуют жильцы дома 13 тоже в договоре не написано. Только в рекламе. А по факту боюсь общая очередь.

Антон525

ну реклама эт одно.. на заборе тож написано :( кстати, и в проектной документации я тоже ни строчки не нашел про фонтан, забор.. единственное, написано полное остекление (в т.ч. лоджий..), и сквозные проходы в сек. 4 и 11 :)

Антон525

...хотя, там присутствует такое предложение "доступ автотранспорта контролируется службой охраны на въезде"  :shok:, ну не может же "служба охраны" быть без забора! :loll:

Лисец

Краской пунктиром обозначаются границы и вкапываются два пограничных столба  :)

BOnuSS

Тем временем стройка идет, люди шевелятся, а результатов не видно. этажи не растут, кирпичом не обкладывается. Возможно с другой стороны обкладывают - мне не видно. Ждемс... фото выкладывать смысла нет, изменения незаметны...