ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

rendjer

в ванне точно не было на схеме а на кухне он в 2 раза меньше

Foxiya

варианты декорирования вент короба )
может какие идеи появятся )
http://kuhnemania.ru/get-started/define-the-design/kitchen-design-with-the-ventilation-duct/

с камином, по-моему, самое изящное. Но сама я планировала пустить от нее барную стойку/перегородку.
Больше волнует ниша, которая получиться из остатков.. чтоб туда хоть что то из кухонной мебели влезло

пс. м... ну вот..  понравилась идея с камином  :biggrin:
но у меня без вариантов в студии.. либо красивости, либо без стола остаться))

ilnik

ну у вас 2 варианта - либо смириться, либо вернуть все деньги за квартиру, пока еще не поздно

shakhms

Цитата: ilnik от 09 декабря 2013, 13:10:57Значит в январе цены поднимут.
В любом случае, потом еще после сдачи дома цена взлетит на 15%
вы мне это обещали и пугали меня этим с августа. В итоге, по закону подлости подорожало на 3% за сутки до того,как я купила ....и все... больше ни разу...
В январе нет смысла поднимать-покупательская способность равна нулю

ilnik

перед новым годом всегда так + сказывается удручающая экономическая ситуация в стране.
Текущее повышение скорее всего отодвигается на несколько месяцев.
Но в итоге будет, как я сказал.
Вы будете со мной спорить, что после сдачи дома квартиры не подскочат в цене?

ds5k

Цитата: Foxiya от 09 декабря 2013, 09:04:19Да будет обычный муниципальный детсад на 100 мест с общей очередью.
почему 100?в рекламе на 250 мест указано.
Цитата: Foxiya от 09 декабря 2013, 09:04:19а с детским садом так разъяснения и не дали по поводу того,что изначально обещали приоритет для жителей,а в даминистрации послали нас далеко? или все же кто-то смог получить ответ?
Дет. сад муниципальный, поэтому за разъяснениями только в Управление образованием. Может уже номер этого МДОУ есть. Я думаю будет как всегда. Очередь общая, но с учетом территориального расположения домов. Т.е. попадете именно в этот д/сад, но только когда подойдет очередь(в этом и будет заключаться приоритет детей из нашего дома).

ilnik

про 100 детей, это я конечно немного приукрасил, но как говорится в каждой шутке, есть только доля шутки...
Вот кстати, можно посмотреть на детский сад построенный вестой на 120 мест.
Что-то мне подсказывает, что у нас будет точно такой-же
http://www.vesta-sf.ru/news.html?id=79

ds5k

Ну да на 120 чел. На 6 групп. Получается по 1,5 группы (по 20 чел) на одну возрастную категорию 3,4,5,6 лет. Т. е. прием по 30 человек в год. Я думаю это более чем достаточно для нашего дома. Именно только для нашего!!! Застройщик из этого и исходит, строит д/сады пропорционально строительству жилых домов. А как там в управлении образованием будут распределять это не их забота. И это логично.