ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

фото угловой двушки 62,5 квадрата 12 секция. Сорри, снимали на телефон,который был почти разряжен.

Foxiya

Цитата: ds5k от 02 декабря 2013, 18:03:05Надеюсь вы правильно поняли, там пол вытяжки на кухне, и пол вытяжки в с/у. Со стороны санузла пришлось на месте дорисовывать вытяжку. Не думал что так будет.

я имела ввиду со стороны кухни.. у вас она 1300, а ниша вроде как 940мм?
просто на некоторых фотках видно что эта ниша чуть ли не меньше 60 см.. ни туда, ни сюда.. или это так кажется?

shakhms

в общем, тут больше не выкладывается ((( ПРосит ужать,а на рабочем компе я не могу сделать этого ((

ilnik

главное, чтобы там по ночам гопники не сидели, не пили пиво и не орали на все люберцы. (горький опыт выхино - там лавочки даже убирают рядом с подъездами)

shakhms

Цитата: Foxiya от 03 декабря 2013, 13:13:54Недавно рассказал друг про знакомого у которого в доме придумали интересную вещь )
Насколько я поняла, у них есть что то вроде огороженного дворика с детской площадкой.. там постоянно (ежедневно годами) на скамейках на входе сидели бабульки.. видят кто входит, кто выходит.  очень часто родители просили присмотреть за малышней их если вдруг срочно надо куда отбежать, а чадо гуляет.. все чаще и чаще начали просить.. а потом взяли и договорились, что бабульки следят за детишками а народ им денюжкой платит.. в итоге говорят эти церберы там вообще никого левого не пускают, сидят сторожат детей )
В общем удобно они там устроились.

У нас собственно получается что площадка тоже закрыта и вход в одном месте.. как вариант можно было бы чуть ли не воспитателя нанять, а он бы работал на площадке, следил бы за детишками, чтоб никуда не ушли и шею не переломали.
Идея хорошая, но еще бы найти желающего смотреть за кучей разновозрастной ребятни... А то кому 2 года,А кому 10- разница существенная, а если их там человек 20? :)

Foxiya

2 думаю это еще слишком мало чтобы одного оставлять.. а 10 это уже школа.. так что порядка 5-ти лет так можно оставлять.. на пару часов.
но территория большая, многие там будут входить выходить.. можно и не заметить как кто увяжется за другим взрослым

Лисец

Бабушки квартиру купить не смогут, так что сдят они по своим дворикам)

shakhms

У нас в ЖК выселили многих бабушек, видимо, из тех домов что сильно ближе к метро :))) Типа им и тут у леса хорошо,а молодым семьям надо к метро поближе и площадь побольше :))ТАк что и в Академический по идее могут выселить :))