ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

ds5k

Цитата: Лисец от 01 декабря 2013, 15:37:47ds5k а вы не подскажете, на каком этаже мерили студию ?
13 секция 18-й этаж

Foxiya

Цитата: ds5k от 02 декабря 2013, 12:44:24
13 секция 18-й этаж

ого.. так как раннее сообщали о том, что шахта на кухне увеличивается по ширине с этажом (чем выше, тем шире) то у вас вполне оптимистичные размеры ) у нас 13 этаж.. надеюсь у нас тоже будет достаточная ниша для угловой кухни

BOnuSS

Цитата: Лисец от 01 декабря 2013, 21:41:28отклонение при изгибе трубы должно составлять 2мм на каждый метр
Тут скорее всего речь шла о металлических трубах, у полипропилена, не могу утверждать, но скорее всего таких ограничений нет.

Цитата: Лисец от 01 декабря 2013, 21:41:28Кроме того детская площадка высотой 2-го этажа это нонсенс.
А вот это, кстати, становится нормой. У 2 знакомых в разных районах Москвы (м,Алексеевская вроде и в Химках)то же самое, и все кричат от восторга. Плохого тут ничего нет, на мой взгляд, это лучше, чем упираться глазами в безжизненную крышу.

Sella

А у меня для студии несколько вариантов родилось, хоть я ещё и не купила )
Пользуйтесь, если понравится.

ds5k

Цитата: Foxiya от 02 декабря 2013, 15:05:03ого.. так как раннее сообщали о том, что шахта на кухне увеличивается по ширине с этажом (чем выше, тем шире) то у вас вполне оптимистичные размеры ) у нас 13 этаж.. надеюсь у нас тоже будет достаточная ниша для угловой кухни
Надеюсь вы правильно поняли, там пол вытяжки на кухне, и пол вытяжки в с/у. Со стороны санузла пришлось на месте дорисовывать вытяжку. Не думал что так будет.

Jungo

serdjo
привет сосед! у меня тоже 49.9 на 3 ем
надеюсь не та же что и твоя :biggrin: вроде бы 49.9 две на этаже
у тебя дети есть? есть смысл стену шумоизолировать между нашими квартирами?

Новосел