ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Наталья Пикуль

Добрый день, соседи! Да мы тоже только от туда, нас не пропустили, но позвонили по тел. Менеджера, сказал, что гос ком только в январе, так что притно слышать, что она уже началась, :) очень будем надеяться и ждать, вдруг сделают нам подарок и сдадут дом к нг так что огромная просьба кому удалось снять размеры студии 29 кв м подскажите пожалуйста спасибо :)

sme

У нас тоже облом. Охрана не пустила. Сказали что гос.коммисия работает 2-ой день и отопление работает сколько же. Охранник предложил (за денежку) прийти после 19-00 и он нас лично проведет с фонариком. Что то не охота нам по темноте лазить, попробуем в будни ещё раз попытаться.

BOnuSS

SME
Не палите охрану:) сотрудники БСА тоже листают этот форум! :))))
Много народу пыталось сегодня пройти. Всех футболили.

sanjokk

Garik699

Сегодня днем в 13:00 был в 15 секции, охранник даже не заметил меня, спокойно рядом с ним прошел. Пофоткал однушку 50 кв.м и двушку, на другой форум скинул фотки.
Выходя уже видел толпу пытающихся попасть в дом)

ilnik

сегодня пытались пройти 4 раза. в 12, в 15, в 17 и в 21 час.
Не получилось.
Охранники не хотят проводить (даже в 9 часов вечера). Причем на мои просьбы сбежалась куча охранников - человек 7, потом подошел видимо главный самый и сказал, что ничего не получится.
Завтра еще раз попытаемся.

При этом замечено, что строители постоянно ходят туда-сюда через ворота и охранники их не замечают. При этом, среди этих бегающих строителей также достаточно часто встречаются хорошо одетые люди (не в спецовке).
Я это к тому, что наверное можно одеть какую-нибудь оранжевую спецовку, сделать морду кирпичом и по-наглому пройти мимо охраны.
Также, наверняка бывают обеды\пересменки, когда охранники уходят к воротам и проход на стройку рядом с офисом продаж становится свободным.

BOnuSS

Сегодня зажгли свет в подъезде 13 секции. Итого 2 подъезда уже смотрятся прилично.

ilnik

Цитата: BOnuSS от 30 ноября 2013, 21:17:55Сегодня зажгли свет в подъезде 13 секции. Итого 2 подъезда уже смотрятся прилично.

ага.
Бонус, ты же обещал фотки в эти выхи сделать. Как раз солнце сегодня было :)