ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

BOnuSS

Да, извиняюсь, в торопях в метро писал...
Жена сказала, что сегодня на площадку, на ту, что над парковкой, привезли детский инвентарь - различные горки, качели... Темно уже, не видно ничего, поэтому фотографировать не стал. В выходные щелкну из окна своей хатки... :)
Снесли здания, что посередине стояли, видимо, д/с будут начинать.

shakhms

Цитата: BOnuSS от 28 ноября 2013, 16:49:52Мы в своем доме напротив уже который год пытаемся исправить ситуацию. Поначалу хотели даже огородиться... Потом, измучившись, хотели хотябы организовать консьержей... О то не получается. Все соседи, как аморфные тела... Они ЗА все эти идеи ровно до того момента, как я начинаю считать смету и обсуждать суммы взносов. Тут все растворяются, хотя на того же консьержа надо было скинуться всего по 3-4 тыс (разово на строительство будки) и по 100р. В мес.  на оплату консьержа (у нас всего 40 квартир в подъезде). Им ничего ненадо. И не заставишь ведь... Видеонаблюдение - и то своими силами и на свои деньги собрался делать, только с этой работой руки все не дойдут заняться:) как всегда, сапожник без сапог...
Вот именно из-за аморфности и нежелания вообще что-либо делать (даже если не про деньги речь,а например, про сбор документов) я и отказалась пару лет назад от дальнейшего участия в инициативной группе, которую когда-то возглавляла. Бегать,уговаривать и собирать бумажки,которые нужны самим же людям (у нас был прецедент,когда местные  на полгода отрубили нам горячую воду и пришлось доказывать,что мы не ослы, писать жалобы в прокуратуру,жилищку, администрацию МО, при этом прилагая документы,Что пишут те, у кого нет долгов, но эти-то документы и не сдавали люди- им было лень их копировать..), просто надоело... Особенно после момента, когда один особо вопящий в интернете и поучающий жизни,при этом не сдавший ничего (я уж не говорю про помощь), просто нахамил мне, я просто сказала,что прекращаю этим заниматься и больше в подобном не участвовала.
ТАк вот я это к тому, что людей организовать крайне сложно и надо пытаться будет достучаться до каждого с самого начала... пытаться знакомиться с соседями, что-то объяснять, иначе ничего не выйдет... вот только кто и когда это будет делать?У всех же семья, работа, дела... а занятие это не на полчаса в день,поверьте, и хамства будет море от некоторых товарищей...

Vasily84

Возвращаясь к отнятым метрам в квартире (вентиляционный стояк в комнате) ведь чем выше находится стояк в доме тем он шире, соответственно короб на каждом этаже разный чем ниже тем он меньше, и квартиры везде разной площади получаются, я реально смотрел несколько квартир которые находятся ниже, так и получилось, о каком соблюдении плана тут может идти речь?!!!!!!
Ниже 10 совсем маленький стоячек, а на последних этажах он вырос в огромный шкафище!!!!а ведь и так кВ не большая, по факту на выходе сожрато прилично метров получается.... А лучше б наоборот было бы больше... я б доплатил:))

Горячих Андрей

Радует адрес торгового комплекса)

ilnik

Цитата: Vasily84 от 29 ноября 2013, 07:43:03Возвращаясь к отнятым метрам в квартире (вентиляционный стояк в комнате) ведь чем выше находится стояк в доме тем он шире, соответственно короб на каждом этаже разный чем ниже тем он меньше, и квартиры везде разной площади получаются, я реально смотрел несколько квартир которые находятся ниже, так и получилось, о каком соблюдении плана тут может идти речь?!!!!!!
Ниже 10 совсем маленький стоячек, а на последних этажах он вырос в огромный шкафище!!!!а ведь и так кВ не большая, по факту на выходе сожрато прилично метров получается.... А лучше б наоборот было бы больше... я б доплатил:))
Это вам надо было двушку изначально брать )))
На самом деле это обычное впечатление при покупки квартиры

ilnik

Цитата: BOnuSS от 28 ноября 2013, 20:26:14Да, извиняюсь, в торопях в метро писал...
Жена сказала, что сегодня на площадку, на ту, что над парковкой, привезли детский инвентарь - различные горки, качели... Темно уже, не видно ничего, поэтому фотографировать не стал. В выходные щелкну из окна своей хатки... :)
Снесли здания, что посередине стояли, видимо, д/с будут начинать.
Планирую в субботу съездить посмотреть квартиру.
Тут вроде писали, что охранники появились.
Как лучше туда пробраться? Может сзади стройки?
мне вообще надо в 8 секцию

melmok

Викки

может кто делал фото квартиры 41,4 кв.м?