ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

BOnuSS

Цитата: serdjo от 28 января 2013, 11:00:34
Привет форумчане, приятно выдеть как идет обсуждение нашего ЖК, и его тфу тфу как бы не сглазить строительства. Спасибо огромное за фотки, каждый раз с нетерпением все их ждем а то без них даже скучно. я давно не был на стройке и всегда приятно видеть результат.
Да я могу хоть каждый день выкладывать по паре-тройке, только боюсь тема будет из одних фото:)))
Вот еще чуть... чтобы взбодрить дух!

Антон525

На офиц. сайте дома хотя б новости и фотки обновили что-ль заодно.. :) ато ценники поменяли, стоимость растёт,как грибы после дождя..

paladini

Лисец

Новостей нет) Строят. Ознакомился с новой ценой на уже купленную нами квартиру. Впечатляет  :)
Так и не закрасили планировку)

Foxiya

Цитата: paladini от 29 января 2013, 13:27:43
сколько сейчас 3-ка стоит 83 кв.м.?

цены на сайте как раз актуальные, а вот данные о том, куплена она  или свободна - задерживаются

serdjo

Уважаемые форумчане, вы не поделитесь, сколько по времени походила регистрация ДДУ у Вас? А то у меня чуть под затянулась да отвлекать менеджеров не хотелось бы, пока.

Антон525

У меня ровно 5 дней, не считая выходных., как и обещали.

Foxiya

тоже договор вернулся в офис БСА на 5-й день, но дата регистрации гдет по середине.. примерно на 2-й - 3-й

и лучше все таки позвонить, у нас была ситуация, что договор относил и получал другой менеджер, а контактов наших у него не было, так как до этого нас вел другой сотрудник.