ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Лисец

Не думаю, что присоединение нашего дома к Москве кардинально что то изменит. Новый статус не выгонит нарков, бомжей и молодежь с пивасиком за пределы придомовой территории. Да и консьержка просто необходима в каждом подъезде. Вошел через проходной подъезд на внутреннюю территорию и делай что хочешь. Домофоны никого не останавливают. На старой квартире после установки домофона лежбище на 1,2,3 и 9 этажах осталось незыблемым + компании школьников и горы пивных бутылок после них. Может быть разумнее сделать общий бюджет на оплату консьержек и поделить траты на весь дом. Ну кто то будет платить на 30 руб больше, только чистая придомовая территория того стоит. Не думаю что перспектива пятилетнему ребенку подхватить гепатит обрадует его родителей.

Лисец

В выходные поедем смотреть хоромы))) Будем мерить и составлять планировку для будущей мебели и всего всего) Если повезет - постараюсь составить точную схему всего 13 этажа 13 секции. Если конечно ничего не сорвется.

валерий346

serdjo

Уважаемые форумчане, кому интересно есть много видео от профессионалов которые доступным языком рассказывают и показывают как делать. например я на ютьюбе смотрю как делает Алексей Земсков и его товарищи. это нисколько не реклама, просто даже если вы не собираетесь делать это своими руками вы примерно должны знать насколько это сложно или легко реализовать, а также подсчитать примерное количество материала и соответственно денег на них.

sanjokk

А кто знает, на какую высоту стяжка должна быть выше труб отопления?

Vasily84

Сегодня побывал в своей квартире в 12 секции:)
Честно сказать увиденное не очень обрадовало, 62 метра выглядят как то маловато мягко говоря, да еще плюс ко всему, в одной из комнат появился короб в углу, судя по всему вентиляция с размером в шкаф!!!!! Я так понимаю можно требовать компенсацию съеденных метров ..
Коридор и правда узок, окно на кухне не окно а полуокно-форточка какая то, и так помелочи еще, плюс везде перепады стен имеются кругом...
Все не славу богу, придется опять бадаться, в этот раз из-за недостающих метров..

sanjokk

Я вот что тут заметил. Труба водоснабжения перекрывает канализационный отвод. И что делать???