ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

sanjokk

sanjokk

Кстати, подскажите программки по планировке квартир, кто пользуется уже ;)

BOnuSS

Поправил немного Ваше сообщение, так удобнее:

Фотографии квартиры-студии 1269, секция 13, этаж 21.     

Allevtinka

Цитата: sanjokk от 25 ноября 2013, 19:25:23Фотографии квартиры-студии 1269, секция 13, этаж 21.
Отдельное вам человеческое спасибо!

Allevtinka

Цитата: sanjokk от 25 ноября 2013, 19:20:53Посчитал общую площадь - 29,0 - 29,2 м2 получается.

Sanjokk, а могли бы вы прислать замеры? у меня студия ровно под вами на 17 этаже :) а доехать-посмотреть-померить ближайшие две недели не получается :(

Masha997

Насколько я знаю, дом будет не полностью огорожен. Арка будет открыта. Но Люди, вы же понимаете в каком районе купили квартиру, так что забор ставить - наша и только наша проблема. Так что, как заедем , давайте скидываться на огорождение. Пока в Люберцах это наверное самый приличный дом и не хочется через 2-3 мес.после сдачи дома жить в помойке.   :(

shakhms

в 12 секцию войти можно только с улицы, центральный вход со двора недоступен,т.к. там кладут в холле плитку. Касаемо батарей,мне кажется, их скоро должны запустить,иначе после морозов трубы могут лопнуть. И кстати на 16 квадратов 7 секций мне кажется нормальным, у меня 15 м. комната и 6 секций и часто бывает слишком жарко. Так что, возможно,менять батареи не придется.