ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

Цитата: ilnik от 25 ноября 2013, 12:59:01Есть подозрение, что там была дыра и они тупо заложили ее блоками.
но тогда бы эта кладка была бы в одной-двух квартирах,а не во всех... у нас в коридоре тоже кладка, если не ошибаюсь, на телефоне трудно рассмотреть фотки в подробностях,но на кусочке коридора очень похоже, что у двери входной блоки....
Интересно,а что же будет по факту при обмерах...

Лисец

не далеко от моей прошлой квартиры сносили сварные гаражи, гаражи в собственности. Общался с бывшим владельцем года 3 назад, компенсация составила 3000 (три тысячи рублей). "Бетонку" через дорогу от моего дома мне предлагали за 550000 (гараж на 2 машины + 2 ямы + хорошая кладовка). Из всех документов - тетрадка со списком членов гаражного кооператива. Т.е. прошлого владельца вычеркивают, а меня дописывают. Отказался. В случае чего снесут и возразить не сможешь. Кстати хозяин этот гараж так и не продал до сих пор, смог только сдать под мини склад. Осторожнее. Хороший гараж это конечно вещь несоизмеримо лучшая нежели паркинг, но потерять пол миллиона...

Лисец

Цитироватьнаталья

Почти год переписки с УК о предоставлении информации ( тарифы на текущий ремонт и обслуживание общего имущества, расшифровка строки Содержание и Управление) , отчет о фин. хоз. деятельности, отчет о работах по тук. ремонту), результатов не дал, хотя у нас создан Совет дома и мы приглашали официально УК на собрание, с предложением — отчитаться. Никто не пришел. Подали в суд, вчера суд отказал нам в требовании получить отчет, посчитав из незаконными. Я в шоке, прожила всюжизнь в Питере, такого не видела. Что делать?. Нужно обжаловать в областном суде, но руки опустились. г. Выборг, провинция, но законы для всех равны...

bert12

То есть сейчас можно свободно пройти в квартиру (все корпуса?) Много людей уже побывали?

Karamba

Вопрос к тем, кто уже побывал внутри, в квартирах: как там с отоплением? тепло внутри? Как батареи греют? Как по ощущениям, достаточно в квартирах батарей? А то на фото там везде очень не много секций установлено.

BOnuSS

Цитата: Karamba от 25 ноября 2013, 15:50:42Вопрос к тем, кто уже побывал внутри, в квартирах: как там с отоплением? тепло внутри? Как батареи греют? Как по ощущениям, достаточно в квартирах батарей? А то на фото там везде очень не много секций установлено.
Отопление еще не запущено... там также как и на улице, только еще и влажность большая.

BOnuSS

Цитата: bert12 от 25 ноября 2013, 15:14:16То есть сейчас можно свободно пройти в квартиру (все корпуса?) Много людей уже побывали?
Да, можно если квартира в 9-15 секции

ilnik

Цитата: BOnuSS от 25 ноября 2013, 16:06:12Да, можно если квартира в 9-15 секции

а как же 8-я секция? у меня там хата