ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

vladis.ax

Да уж...деревья на крыше, если они только карликовые и не пускаю корни глубоко..

Foxiya

Статья про подобные сооружения на крышах, если кому интересно
http://www.sibdom.ru/article.php?id=538

BOnuSS

Свежачок подоспел. Сегодня включили освещение на лестничных клетках в подъезде 14 секции. В конце фото с разной диафрагмой и выдержкой - просто для баловства.
Напомню, оригиналы тут: http://photo.qip.ru/users/594796/200823661/

Tata

Мы с мужем будем помогать!
я сама лично куплю черенки и саженцы и буду сажать их под своим окном и где будет возможно.
мы за зеленый двор и лужайки

And

BOnuSS

Товарищи, ждите, сегодня был в своей квартире... сейчас выложу самую большую фотосессию... Если осилю, то с комментариями.
Скажу сразу, в подъезды 1 и 2 очереди можно спокойно заходить смотреть свои квартирки. все рабочие дружелюбно настроены! что спросишь - рассказывают. В подъезде 9 секции кладут плитку и красят (уже на 8-9 этажах).
Что касается самой квартиры, то очень расстроили размеры коридора - он всего 1 метр шириной. Комната по схеме должна быть 20 с лишним кв.м. по факту 5.1х3.8. На кухне очень глубокая выемка за вентиляцией: 0.7х0.9.
Но это еще ничего, в соседних квартирах вообще ужОс - коридор шириной метр с поворотом, т.е. как туда заносить мебель - вообще не понятно!.
Ладно, будут силы - еще напишу. А пока заливаю фотки на квип....
Фото делал в 3 захода. 1-ый чисто случайно - увидел, что забор сняли у 15 секции, думал, дай-ка пройду вокруг зафоткаю, на всякий случай у близсидящих рабочих спросил, можно ли пройти посмотреть, те ответили, что да, можно. Ну, я прошел вокруг паркинга, потом еще подальше, и еще подальше и оказался у подъезда 9 секции, там как раз клали асфальт, из подъезда выходили рабочие, я у них поинтересовался, можно ли пройти посмотреть квартиру, те сказали, что конечно можно, только выше 3-его этажа. С 1 по 3 - склад. Ссобой из фотооружия был только айпад. Я зашел, всё зафоткал, спустился и понял, что был не в своей квартире... опять пошел на 7 этаж. зафоткал уже свою хатку. И решил сходить домой за нормальным фотом с нормальным широкоугольным объективом и пыхой, а также захватить рулетку и план квартиры - сделать замеры. Так я вернулся туда в 3-й раз:))))

Allevtinka

Цитата: BOnuSS от 24 ноября 2013, 15:53:51Товарищи, ждите, сегодня был в своей квартире...
BOnuSS, вы молодец!

BOnuSS

Вот последние фото. Пока без особых комментариев - сил нет:)
Кому нужны будут исходники, пишите своё мыло - вышлю.
выложил все фотки 115шт. - нет времени разбирать.