ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

ilnik

На сайте есть цены. там что-то от 45тр за кв. метр. Если берешь сразу 2 машиноместа, то от 35тр. И там, соответственно разные метражи.

ilnik

shakhms на всех форумах флудить успевает, наверное уже больше всех сообщений написала...

Foxiya

почему пустая? мы намечаем планы обустройства зоны отдыха. Если будет земля под забором, лично натыкаю черенков винограда.. растет он быстро и не прихотлив.. зато летом все будет зеленое, а осенью бордовым

и можно даже по внешней стороне насажать.. чтобы и кирпичной стены видно не было

shakhms

ну если 45000 квадрат, то около 700 и получается самый минимум... чего-то мне уже и не хочется... а за территорией брать страшновато- посмотрите, из везде ломают,как только что-то надо властям. В Москве же недавно в Ховрино было принято решение снести около 250 офиц.гаражей,выплатив им за это.....в районе 170-200 000- смеяться некому... Люди там не одну сотню тысяч отдали. А по закону, земля может отчуждаться... ТАк что я не буду рисковать с гаражом,а с машино-местом.... может, в аренду сдавать будут?

shakhms

Цитата: ilnik от 22 ноября 2013, 10:11:04На сайте есть цены.
а где именно цены на паркинг?я что-то полазала и не нашла

ilnik

ок. только не рановато еще это обсуждать, когда мы даже не знаем, что и как построят...

shakhms

Цитата: ilnik от 22 ноября 2013, 10:28:40shakhms на всех форумах флудить успевает, наверное уже больше всех сообщений написала...
если Вам что-то не нравится - не читайте. Ничего плохого я не делаю, а общаться у нас не запрещено, насколько я знаю. Или Вам просто поконфликтовать хочется? Так это не ко мне...