ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Викки

Всем доброго дня. Есть у кого свежие фото строительства, выложите пожалуйста.
Всем спасибо!!!

BOnuSS

Не было времени выкладывать. Сейчас выложу сегодняшние в соседней теме.

BOnuSS

Куда ж вся активность нашей ветки подевалась?
Сегодня добрался до фото, сейчас выложу свежачок.
Полный список фото доступен по ссылке http://photo.qip.ru/users/594796/200823661/

Ок

Спасибо вам за фотки. В пятницу встречалась с юристами из бса, договор с рег.палаты мне отдали, они мне сообщили такую новость, что ключи уже будут выдавать в сентябре. . . . Я что то не верю, может ли такое быть, еще столько всего нужно сделать

BOnuSS

Веста может...
Они сейчас все силы свои полностью бросили на Академический. Каждый день народу и движухи на стройке все больше. Теперь стоят 4 крана, уже залили подземную парковку, заливают фундамент для 7 секции. В общем, бомбят по всем фронтам. МОЛОДЦЫ!
Живу напротив, а зайти на стройку абсолютно некогда!

Ок

Интересно, а можно уже на стройку попасть и квартиру посмотреть?

Лисец

Сильно сомневаюсь что пустят, стройка - зона повышенного риска, если что на голову упадет...в общем по нормам безопасности штатским без каски вход воспрещен))) Придется терпеть когда секцию закончат и подготовят к сдаче, тогда думаю можно будет пройти посмотреть.  Я надеюсь, что сильно выросшая скорость строительства не повлияет на качество))) У меня на свой балкон большие планы  :spiteful:

serdjo

Привет форумчане, приятно выдеть как идет обсуждение нашего ЖК, и его тфу тфу как бы не сглазить строительства. Спасибо огромное за фотки, каждый раз с нетерпением все их ждем а то без них даже скучно. я давно не был на стройке и всегда приятно видеть результат.