ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

ilnik

Цитата: shakhms от 21 ноября 2013, 13:26:06посмотрим,что сделают..я лично нигде не видела,чтобы кто-то делал беседки и скамейки с козырьками, если их не было на начальном плане. А на презентации были просто скамейки....э
какой план? На плане не было надземной трехэтажной парковки!
Всё, что вы здесь обсуждаете - это только ваши проблемы.
Хотите козырьки - скидываетесь и ставите.
детский сад...

Vasily84

Говорят что нет, но мы ведь в России живем...:)

sme

Я этот вопрос изучала. Стоимость гаража от 500 т.р. Гаражи смотрела кирпичные. Площадь от 16 кв.м и выше. Многие гаражи с погребом. Имеется свет ( в одном даже был интернет). Продавцы сказали что земля под гаражом находиться в собственности и их не будут сносит. Надо думать.....брать или не брать.....

Foxiya

эмоции контролируйте.. а то чувствую скоро вы пойдете гараж сносить )

ilnik

Цитата: sme от 22 ноября 2013, 09:10:33Я этот вопрос изучала. Стоимость гаража от 500 т.р. Гаражи смотрела кирпичные. Площадь от 16 кв.м и выше. Многие гаражи с погребом. Имеется свет ( в одном даже был интернет). Продавцы сказали что земля под гаражом находиться в собственности и их не будут сносит. Надо думать.....брать или не брать.....

Подземная парковка в нашем ЖК стоит от 600 тр. Учитывая, что в любой момент могут снести гараж...

ilnik

Vasily84

Есть металические гаражи цена на них где 230-300 тыс.
Хммммм всю голову сломал))

Vasily84

И кстати насчет парковки был в офис мне сделали распечатку так вот самое дешевое машиноместо стоило примерно 750
За 600 нам ничего не сказали!!! Опять умолчали они?!!!!!