ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

Цитата: bert12 от 19 ноября 2013, 16:05:16Ну так понятно же почему  Даже если только купившим правду и ничего кроме правды не говорить -  они же раструбят на форумах все даты. А даже 3-5 месяцев обещания раньше срока дают результат в виде повышения привлекательности объекта. Но так делают все застройщики, агентства. Есть договор. Все остальное - приятные бонусы.
ну не знаю, у меня несколько знакомых брали новострой, им никто не обещал,что дом будет раньше времени сдан. Все обещали соблюдать сроки

shakhms

Цитата: bert12 от 19 ноября 2013, 16:16:36Кто-нить, кстати, ездит утром с Люберцы 1? Как там после открытия ЛП и Жулебино? По идеи людей меньше должно было стать, так как часть не на электрички до метро стали ездить, а на автобусах / маршрутках.
на люберецком форуме это обсуждалось. Легче не стало...

Allevtinka

Цитата: ds5k от 19 ноября 2013, 13:33:23У Вас в договоре  именно про выдачу ключей прописано? Мне просто интересно. У меня например только срок сдачи указан, вплоть до конкретной даты.
Цитата: shakhms от 19 ноября 2013, 14:07:32и у меня только срок сдачи,что не означает выдачу ключей.
ну да, что-то у меня все в кучу смешалось. Уже тоже запуталась туда-сюда следить. Срок сдачи, конечно.
Я как-то сразу настроилась на лето. По опыту работы в строительных компаниях - раньше не сдавал никто и никогда. Да и перед сроком истечения договора такая беготня была, чтоб все успеть. Именно поэтому приятно слышать "ключи давать будем в декабре/январе/апреле...", но главное, чтоб вообще со сроками не провафлили...

BOnuSS

Цитата: bert12 от 19 ноября 2013, 16:16:36Кто-нить, кстати, ездит утром с Люберцы 1? Как там после открытия ЛП и Жулебино? По идеи людей меньше должно было стать, так как часть не на электрички до метро стали ездить, а на автобусах / маршрутках.
Особого полегчания не случилось, но на Выхино входить в непустой вагон стало менее приятно.

shakhms

кстати сегодня ехала через Выхино в 6-40, поезда через один шли от Выхино. Хотя на форуме Люберец люди активно возмущались,что от Выхино воде бы не пускали на прошлой неделе

ilnik

На новостройкине выложили новые фотки - там на крыше парковки обустраивают площадку с бордюрами

Foxiya

тока плохо что крастоты этой снизу не видно.. и через нее просто так не пройдешь.. например скосить угол и пройтись по дорожкам через фантаны к своему подъезду..
решетки эти страшные... хоть посадили бы что ползучее, типи дикого винограда, что бы все оплело и получилась бы живая изгородь...
и деревья на эту площадку не посадишь( так что сидеть на скамейках под солнцепеком кому то...

ilnik

Блин, хотя бы так.
Могли сделать тупо еще одну парковку. И никто бы им не помешал