ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Allevtinka

Цитата: shakhms от 19 ноября 2013, 07:23:21Эх блин,а сразу нельзя было реальные сроки сказать?

у меня в договоре написано, что выдача ключей летом 2014. А агенты набрешут чего угодно, лишь бы от них отстали. Как-то верить на слово уже не получается.

ds5k

Цитата: Allevtinka от 19 ноября 2013, 13:09:27у меня в договоре написано, что выдача ключей летом 2014. А агенты набрешут чего угодно, лишь бы от них отстали. Как-то верить на слово уже не получается.
У Вас в договоре  именно про выдачу ключей прописано? Мне просто интересно. У меня например только срок сдачи указан, вплоть до конкретной даты.

shakhms

и у меня только срок сдачи,что не означает выдачу ключей. ПРосто исходя из практики, предыдущие 2 или 3 объекта Весты сдались действительно раньше срока на неск месяцев. Тут обещали то же самое, а по факту уже раза 3 соврали, зачем?говорили бы как в договоре и людей бы не тревожили и не давали лишнюю надежду тем, кто хочет въехать пораньше

bert12

Ну так понятно же почему :) Даже если только купившим правду и ничего кроме правды не говорить -  они же раструбят на форумах все даты. А даже 3-5 месяцев обещания раньше срока дают результат в виде повышения привлекательности объекта. Но так делают все застройщики, агентства. Есть договор. Все остальное - приятные бонусы.

bert12

У нас-то еще ладно. В принципе дом стоит и там реально немного осталось. По некоторым новостройкам смотрю: там еще и крыша не готова, а застройщик клянется, что к НГ уже ключи получите.

bert12

Кто-нить, кстати, ездит утром с Люберцы 1? Как там после открытия ЛП и Жулебино? По идеи людей меньше должно было стать, так как часть не на электрички до метро стали ездить, а на автобусах / маршрутках.

Викки

Да, красота. Мы тоже думаем про раздвижные стены.