ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

ilnik

Цитата: shakhms от 18 ноября 2013, 11:42:49ДА я и не паникую,я просто сожалела :) Вот как будут пускать,так все сами и увидим :) Если , конечно, будут. Что-то все притихло про начало ГК в декабре,а осталось всего 2 недели....
Я очень надеюсь,что Вы правы и умеете читать схемы (я вот как-то не очень,каюсь) и мы будем счастливы и довольны :)))

Начало ГК в декабре, это не 2 недели, а месяц + 2 недели. Никто же вам не говорил, что прямо с 1 декабря начнут сдавать. И вообще, это всего лишь обещания...

vladis.ax

Узнать бы размеры чтобы точнее спланировать дизайн квартиры. Хотелось бы из однушки сделать двушку :biggrin: Отделить спальную зону.

vladis.ax

Вместо стены раздвижные двери

ds5k

Цитата: shakhms от 18 ноября 2013, 11:42:49Я очень надеюсь,что Вы правы и умеете читать схемы (я вот как-то не очень,каюсь) и мы будем счастливы и довольны
100% Выход во двор: секции 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12!!! А вот на улицу:секции 9,13,14,15. Только не могу понять, в секциях 13,14,15 во двор есть две двери. Одна мусоропровод, а вот вторая неизвестно куда, какое то помещение,  а за стеной лифтовой холл. Возможно это и будет второй выход. Но вот сплошная стена меня смущает. Вчерашние фото меня порадовали, все как в сказке. Спасибо BOnuSSu.

sanjokk

В субботу был в офисе, сказали дословно: "...начало ГК в конце этого - начале следующего года, ключи планируем выдавать весной..."

BOnuSS

9 секция вход со двора вроде как, прям рядом с 8.

ds5k

Цитата: BOnuSS от 18 ноября 2013, 20:56:579 секция вход со двора вроде как, прям рядом с 8.
Каюсь, ошибся. Вы правы. в 9 секция вход тоже со двора. Запутался немного.

shakhms

Цитата: sanjokk от 18 ноября 2013, 16:18:32В субботу был в офисе, сказали дословно: "...начало ГК в конце этого - начале следующего года, ключи планируем выдавать весной..."
Т.е. в очередной раз пытаются сдвинуть сроки. В июле говорили,что октябрь ГК, потом перенесли на декабрь, теперь уже не факт,что декабрь,может быть и начало след года.... Эх блин,а сразу нельзя было реальные сроки сказать?
Кстати у них с начала месяца на сайте висит пометка,что цены поменяются в ноябре. А вроде бы старые...Никто ничего не слышал? Они ведь и второе подорожание в октябре отменили. Хотя на люберецком форуме шло обсуждение,что  из-за метро все новостройки автоматом подорожают,т.к. стали ближе.