Автор Тема: Ивантеевка, Новоселки, 2  (Прочитано 363296 раз)

Оффлайн vokeven

Re: Ивантеевка, Новоселки, 2
« Ответ #8 : 27 Январь 2013, 09:06:31 »
Были вчера у дома.
Не понравилось вот что:
1. Во дворе дома стоит котельная с трубами, из которых валит дым.
2. По дороге идет непрерывный поток машин, в т.ч. грузовых и стоит запах газа от машин =(
3. После того как закончится стройка этого дома - рядом начнется стройка 7-го дома, которая будет идти год. Шум от стройки будет еще тот......

Понравилось:
1. Цена - забронировали 2-шку за 3,4 млн
2. Близость к ж/д станции - 5-7 минут пешком.
3. Темпы стройки - вчера укладывали кирпичом стены на 2-ом этаже. Пообещали, что летом дом уже будет с крышой. К концу года возможно уже сдадут.

Оффлайн vokeven

« Ответ #9 : 27 Январь 2013, 09:16:18 »
Вот план застройки

Miss Dior Cherie

• Гость
« Ответ #10 : 27 Январь 2013, 13:53:02 »
смущает, что дом сборно-монолитный. всю жизнь проживала в монолите, ну и кирпичном. может, кто-то имеет опыт проживания в доме подобной конструкции?:) хотя, мне кажется, что по сути это та же панель.. =( или я ошибаюсь?

Оффлайн veterok

• Пользователь
« Ответ #11 : 28 Январь 2013, 11:18:00 »
смущает, что дом сборно-монолитный. всю жизнь проживала в монолите, ну и кирпичном. может, кто-то имеет опыт проживания в доме подобной конструкции?:) хотя, мне кажется, что по сути это та же панель.. =( или я ошибаюсь?
Школьная 12 такой же сборно-монолитный дом. Вроде бы у них жалоб нет)

Miss Dior Cherie

• Гость
« Ответ #12 : 28 Январь 2013, 12:07:47 »
просто приходилось в силу жизненных обстоятельств пожить несколько месяцев в панельном доме. я конечно подозревала, что это "консервная банка", но что до такой степени...  в общем, пришлось прочувствовать весь этот ад на себе:( повторения не хочу, вот и переживаю) а квартирку там хочется, застройщик нравится =)
veterok а у вас где квартира? :)

Skorpik

• Гость
« Ответ #13 : 28 Январь 2013, 13:29:00 »
Мы живем на Школьной 12. Звукоизоляция просто отвратительная, но, собственно, я еще не встречала дома, где она была бы хорошей))) По возможности при ремонте используйте звукоизоляционные материалы.

Miss Dior Cherie

• Гость
« Ответ #14 : 28 Январь 2013, 13:47:16 »
Мы живем на Школьной 12. Звукоизоляция просто отвратительная, но, собственно, я еще не встречала дома, где она была бы хорошей))) По возможности при ремонте используйте звукоизоляционные материалы.
т.е. вы слышите соседей сверху/снизу/сбоку? или по стоякам? в Школьной 14, например (монолитный дом), довольно хорошая звукоизоляция стен. Но там другая проблема - весь звук от соседей идет по стоякам =(

Оффлайн veterok

• Пользователь
« Ответ #15 : 28 Январь 2013, 22:26:19 »
veterok а у вас где квартира? :)
У меня на Трудовой 18. Тоже слышимость та еще(( особенно на кухне, видимо через венткороб. Но в целом мне все нравится, особенно то, что в квартире тепло.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.