Автор Тема: Ивантеевка, Новоселки, 2  (Прочитано 363152 раз)

Оффлайн admin

Ивантеевка, Новоселки, 2
« : 11 Декабрь 2012, 19:19:42 »
Ивантеевка, Новоселки, 2 (квартал 15) - форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
Начните свой дом-форум, например, с новостей  :bye:

хотелось бы ветку для дома: Ивантеевка дом 6 (строительный номер) по Генплану в квартале 15 (ул. Новоселки)

Оффлайн GaDik

• Пользователь
Re: Ивантеевка, Новоселки, 2
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2012, 11:17:45 »
Приветствую будующие соседи по кварталу=) Как же быстро строют ваш домик, за неделю этаж подняли, на сайте фотки обновили=) Такими темпами гораздо раньше сроков сдадут + и нам на стройку недолго смотреть=)

Оффлайн andyxab

• Старожил
« Ответ #2 : 24 Январь 2013, 12:52:18 »
я с Н.-Слободка, 4 (теперь 2), но был сегодня там и вот ваши фото :) Всё идет отлично :) Не бойтесь! Инвест молодец :)

Оффлайн vokeven

« Ответ #3 : 25 Январь 2013, 09:16:32 »
Если я правильно понял, то дом стоит у дороги.
Большой ли поток машин по ул. Новоселки?

Оффлайн Gufrin

• Пользователь
« Ответ #4 : 25 Январь 2013, 09:55:14 »
я с Н.-Слободка, 4 (теперь 2), но был сегодня там и вот ваши фото :) Всё идет отлично :) Не бойтесь! Инвест молодец :)
Спасибо за фотки,сам каждый день езжу мимо.смотрю как растет) Надеюсь сдадут раньше срока) И почему видео вверх головой?)))

Оффлайн andyxab

• Старожил
« Ответ #5 : 25 Январь 2013, 20:46:25 »
Спасибо за фотки,сам каждый день езжу мимо.смотрю как растет) Надеюсь сдадут раньше срока) И почему видео вверх головой?)))
Лень было телефон переворачивать :biggrin:

Оффлайн andyxab

• Старожил
« Ответ #6 : 25 Январь 2013, 20:47:39 »
Поток средний. По мне так не очень большой. Если окна внутрь двора, то совсем гуд

ibis

• Гость
« Ответ #7 : 26 Январь 2013, 14:13:11 »
Как живший на Хлебозаводской в квартире с окнами на эту дорогу могу поделиться с вами ощущениями, а вы уж решите большой поток или нет :). Итак утром в районе 5-6 утра начинают ехать машины с металлобазы (в начале Хлебозаводской) гружённые трубами (газуют, звенят) зимой с закрытыми окнами нормально, а вот летом когда окна открыты :) убить готов был всех и вся (они мимо Вас как раз и будут проезжать). В течения дня поток более менее сельский. ну и по весне вылезут мотоциклисты гоняющий с оторванными глушителями :) а так согласен лучше окна в противоположную сторону дороги брать.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.