Поселок таунхаусов "Белый город"

Автор admin, 30 Ноябрь 2012, 04:24:11

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

k74009

поздравляю, неплохой поселок, а ездить ... сейчас калуга стоит ,5 км до мкада едешь полчаса не меньше. Как будущий житель "Николино" на дорогу (работаю в центре) буду класть 2 часа, на расширение и новые развязки не очень надеюсь все упреться в "бутылочное горло ". Только таун это совсем "не свой дом" скорее это формат ближе к квартирам, но плюсов все равно больше, на мой взгляд иначе за те же деньги взял бы квартиру в комунарке. По средствам многие тоже покупали в Николино на начале продаж цена была сладкая , но и рисков было ого го.

Цитата: Дмитрий Лосев от 17 Декабрь 2012, 15:08:09
Сознаюсь вам, я не по месту выбирал, а по цене. В Белом городе в этом плане цены порадовали, по сравнению с тем же "масштабом" и "гарантом". Средств сейчас не очень много да и будущее достаточно неопределенное, а уж сколько мы с женой хотели в свой дом из квратиры съехать, я и вспомнить не могу. В общем, решили, что будем брать таун, где подешевле, даже если с расположением не очень. Из нашего поселка нам не так, чтобы очень близко добираться, но в принципе приемлемо.

Дмитрий Лосев

В скором времени все-таки собираюсь немного разгрести работу и доехать до поселка. Фотки обязательно выложу.
Белый город, кстати, отличный вариант, если вы планируете на достаточно бюджетный таун. Там еще есть свободные, так что думайте и решайте скорее.

Дмитрий Лосев

Цитата: k74009 от 17 Декабрь 2012, 15:43:54
поздравляю,неплохой поселок,а ездить ... сейчас калуга стоит ,5 км до мкада едешь полчаса не меньше.Как будущий житель "Николино" на дорогу (работаю в центре) буду класть 2 часа,на расширение и новые развязки не очень надеюсь все упреться в "бутылочное горло ".Только таун это совсем "не свой дом" скорее это формат ближе к квартирам,но плюсов все равно больше,на мой взгляд иначе за те же деньги взял бы квартиру в комунарке.По средствам многие тоже покупали в Николино на начале продаж цена была сладкая ,но и рисков было ого го

Согласен по поводу калуги, я примерно такое же время на дорогу и закладываю (тоже в центре работаю). Одно спасает, в офис не каждый день надо ездить, поэтому думаю, дорога не так уж и сильно напрягать будет.
Понимаю, что не свой дом, но все равно есть, так скажем, элементы дома. Та же эксплуатируемая крыша и гараж под боком. В обычной многоэтажке о таком только мечтать.

Про николино вы меня удивили. Я читаю время от времени ветку вашего поселка, у меня лично создалось ощущение, что у вас там все в срок, без всяких накладок происходит. О каких конкретно рисках идет речь?

k74009

Цитата: Дмитрий Лосев от 19 Декабрь 2012, 20:35:46
Согласен по поводу калуги, я примерно такое же время на дорогу и закладываю (тоже в центре работаю). Одно спасает, в офис не каждый день надо ездить, поэтому думаю, дорога не так уж и сильно напрягать будет.
Понимаю, что не свой дом, но все равно есть, так скажем, элементы дома. Та же эксплуатируемая крыша и гараж под боком. В обычной многоэтажке о таком только мечтать.

Про николино вы меня удивили. Я читаю время от времени ветку вашего поселка, у меня лично создалось ощущение, что у вас там все в срок, без всяких накладок происходит. О каких конкретно рисках идет речь?
Риски юридического характера. Это сейчас у застройщика есть готовые поселки ,можно посмотреть. Когда я покупал было поле,но это было в прошлом уже)))Покупайте Белый город симпотичный проект.Успеха :clapping:

Дмитрий Лосев

Цитата: k74009 от 20 Декабрь 2012, 07:31:03
Риски юридического характера. Это сейчас у застройщика есть готовые поселки ,можно посмотреть. Когда я покупал было поле,но это было в прошлом уже)))Покупайте Белый город симпотичный проект.Успеха :clapping:

Спасибо! Ваш николино тоже очень симпотичный поселок. Про риски - теперь понимаю, о чем вы. Вообще любое строящееся жилье - это в том или ином виде риск, только всегда надо понимать, насколько он оправданный. Что касается балого города или николино - безусловно оправданный, я считаю.

Tavanov_P

Уже ездили? Можете рассказать,  а лучше показать, что там происходит? По фоткам с официального сайта можно только судить о постройке самих танхаузов, а хотелось бы иметь полную информацию  по территории.
И хочется, и колется.  Вроде и по деньгам достаточно доступно, но  будет ли эта заветная первая очередь сдана в 2014?

Tavanov_P

Жажду подробностей. Какие риски Вы подразумеваете? Затягивание сроков строительства?

малыш

Привет всем мы уже купили. Стройка уже началась все как на фото место очень красивое во круг лес .если кто рассматривает данный вариант смотрите сейчас идут скидки

Тут один вид место расположения в 3D говорит сам за себя а построить к 15 году я думаю что построят

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.