Поселок таунхаусов "Белый город"

Автор admin, 30 Ноябрь 2012, 04:24:11

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Сабидом

Цитата: Dr.Savelyev от 11 Март 2013, 19:38:28
P.S. Надеюсь, что стану жителем "Белого Города".
Поздравляю с покупкой! Надеюсь после беседы с менеджером и на на poselkitut.ru вас устраивает объём информации по Белому городу? Если будут вопросы, пишите сразу на почту  ssabidom@mail.ru, ответы будут поступать быстрее.

Сабидом

Цитата: Dr.Savelyev от 17 Май 2013, 17:39:46
Пока они "продавали" по предварительному договору. Но это было до получения разрешения на строительство. Сейчас, по идее, ничего не мешает делать это по 214-ФЗ. Обещали, что начнут по нему работать ориентировочно в июне. Тогда, кстати, и ипотека нормальная будет. Землю планировали размежевать и оформить с каждым "нормальный" договор купли-продажи и собственность за лето. Вот пока что я знаю. С уважением, Сергей.
Всё верно, пока новой информации не поступало. Но ждём буквально в следующем месяце!

Сабидом

Цитата: Дарьюшка от 17 Май 2013, 10:41:40

Думаете, что за 2 года только коробки возведут? Или всё уже будет готово к заселению?
Пока нет (и не было) причин сомневаться в том, что уложимся в график. Но то, когда вы сможете заселиться зависит ещё и от вас - внутренняя отдела только в ваших руках и сроки устанавливаете вы)

Dr.Savelyev

Цитата: Сабидом от 18 Май 2013, 15:50:31
Поздравляю с покупкой! Надеюсь после беседы с менеджером и на на poselkitut.ru вас устраивает объём информации по Белому городу? Если будут вопросы, пишите сразу на почту  ssabidom@mail.ru, ответы будут поступать быстрее.
Доброго времени суток. Объем информации вполне устраивает. Ваша компания пока ведет достаточно открытую политику при общении с клиентами. Будем надеяться, что это сохраниться в дальнейшем. С уважением, Сергей.
P.S. А на "поселках" я так пониманию тоже Вы от застройщика с нами общаетесь?  ;)

Dr.Savelyev

Цитата: Сабидом от 18 Май 2013, 15:54:19
Пока нет (и не было) причин сомневаться в том, что уложимся в график. Но то, когда вы сможете заселиться зависит ещё и от вас - внутренняя отдела только в ваших руках и сроки устанавливаете вы)
Если нынешние темпы застройщик сохранит, то ничего не мешает ремонт через год начать. Надеемся! ;)

Сабидом

Цитата: Dr.Savelyev от 18 Май 2013, 17:21:46
Доброго времени суток. Объем информации вполне устраивает. Ваша компания пока ведет достаточно открытую политику при общении с клиентами. Будем надеяться, что это сохраниться в дальнейшем. С уважением, Сергей.
Мы постараемся!

Цитата: Dr.Savelyev от 18 Май 2013, 17:21:46P.S. А на "поселках" я так пониманию тоже Вы от застройщика с нами общаетесь?  ;)
Да, всё верно! Вчера провёл "разъяснительную работу" по этому моменту там)

Дарьюшка

Цитата: Dr.Savelyev от 17 Май 2013, 17:39:46
Пока они "продавали" по предварительному договору. Но это было до получения разрешения на строительство. Сейчас, по идее, ничего не мешает делать это по 214-ФЗ. Обещали, что начнут по нему работать ориентировочно в июне. Тогда, кстати, и ипотека нормальная будет. Землю планировали размежевать и оформить с каждым "нормальный" договор купли-продажи и собственность за лето. Вот пока что я знаю. С уважением, Сергей.
Оооо. Уже скоро. Спасибо, что всё разжевали. Пойду ещё спрошу у гугла про 214 Фз, судя по тому, с какой лёгкостью вы используете название, это что-то очень простое и распространённое.
Да, а что вы имеете в виду под понятием "нормальная ипотека". Под меньший процент?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
1930-791+999+833=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи  цифры написаны между +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения