Поселок таунхаусов "Белый город"

Автор admin, 30 Ноябрь 2012, 04:24:11

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

WhiteTown

Привет! Я собираю всех соседей по таунхаусам из ЖК Белый город тут http://www.white-town.ru Присоединяйся

Крохотулька

Цитата: Tavanov_P от 24 Январь 2013, 15:03:14
Жажду подробностей. Какие риски Вы подразумеваете? Затягивание сроков строительства?

Ну да, самый большой риск - это именно затягивание по времени. А то и вовсе несдача. Но надеюсь, что это не грозит.

Дарьюшка

Цитата: малыш от 14 Февраль 2013, 14:48:32
Привет всем мы уже купили. Стройка уже началась все как на фото место очень красивое во круг лес .если кто рассматривает данный вариант смотрите сейчас идут скидки

Тут один вид место расположения в 3D говорит сам за себя а построить к 15 году я думаю что построят
Думаете, что за 2 года только коробки возведут? Или всё уже будет готово к заселению?

Дарьюшка

Цитата: Крохотулька от 16 Май 2013, 10:27:07
Ну да, самый большой риск - это именно затягивание по времени. А то и вовсе несдача. Но надеюсь, что это не грозит.
А какой смысл от этого застройщику. Раньше построится, раньше прибыль получит, и сможет её тратить на себя или дальнейшие проекты.  Долгострои то тянут не только время и нервы, но и деньги

Дарьюшка

Цитата: Dr.Savelyev от 28 Март 2013, 20:40:39
Немного жаль, что представитель уважаемого Сабидома так мне и не ответил. Придеться самому.
Застройщика пока нет, поэтому спрошу у знающих людей.
Dr.Savelyev, так и не поняла.  Если я покупаю у них таун, какие документы мне сразу выдают на руки?

Dr.Savelyev

Пока они "продавали" по предварительному договору. Но это было до получения разрешения на строительство. Сейчас, по идее, ничего не мешает делать это по 214-ФЗ. Обещали, что начнут по нему работать ориентировочно в июне. Тогда, кстати, и ипотека нормальная будет. Землю планировали размежевать и оформить с каждым "нормальный" договор купли-продажи и собственность за лето. Вот пока что я знаю. С уважением, Сергей.

Uhjvjd

Цитата: BLAD от 18 Март 2013, 22:10:53
Выясните, есть ли земля в собственности продавца. А то может и межевать нечего. И получите в результате не тауны, а квартиры в МКД. Это в лучшем случае. Тем более сами говорите нет разрешения на строительство и проектной декларации. Все сведения о земле и застройщике можно узнать в администрации района, они же и выдают разрешение на строительство.
Обратитесь туда. Если все есть администрация ответит. Только получив подтверждение действительно легального строительства рискуйте. Хотя предварительные договора сильно не внушают доверия к Вашему предполагаемому застройщику.
Здесь активности особой не было никогда. Сначала посёлок только планировался, потом все ушли в другое место. Вы цитируйте собщения Сабидом, он тогда появляется. Но по Белому городу сейчас на другом форуме все собираются, здесь всё больше фестивальцы ;)

Uhjvjd

Цитата: WhiteTown от 29 Апрель 2013, 08:41:01
Привет! Я собираю всех соседей по таунхаусам из ЖК Белый город тут http://www.white-town.ru Присоединяйся
А ничего что вы просто инфу с Поселкитут.ру собираете и у себя копипастите? Смысл к вам идти, если там и даже здесь можно и соседей найти, и менеджера нет-нет отловить? Я вот пошёл посмотреть что соседи делают. Так они все по своим форумам сидят. Здесь вообще похоже только фестивальцы остались.

Так что вы сначала что-то с форумом сделайте, а потом приглашайте! Да и от Сабидом можно получить "письмо счастья" я думаю за использование цитирование ника таким наглым образом без указания источника цитаты!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+55+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между +..+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения