Автор Тема: Поселок таунхаусов "Белый город"  (Прочитано 66472 раз)

Оффлайн admin

Поселок таунхаусов "Белый город"
« : 30 Ноябрь 2012, 04:24:11 »
Поселок таунхаусов "Белый город", форум, отзывы, цены на таунхаусы, недостатки, планировки, фото

Начните свой дом-форум, например, с новостей из поселка  :bye:

Дмитрий Лосев

• Гость
Re: Поселок таунхаусов "Белый город"
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2012, 15:31:59 »
Ну, что друзья, кто первый начнет? Кто в курсе, стройка уже началась? Или может быть есть новости от застройщика? По-хорошему, уже давно нужно съездить на местность, осмотреться, так сказать, но у меня всё никак из-за работы не получается. В общем, кто подкован информацией - делитесь!

Festivalец

• Гость
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2012, 22:07:41 »
Предлагаю заглянуть на форум застройщика в соответствующий раздел поселка, где вы сможете узнать последние новости.

Дмитрий Лосев

• Гость
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2012, 19:09:14 »
Ну хочется все-таки не просто на сайте посмотреть, а так сказать, непредвзятое мнение узнать! Кто ездил, кто что не по фоткам, а своими собственными глазами видел.

Дмитрий Лосев

• Гость
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2012, 19:12:21 »
Вот например, в ветках николино или мисайлово народ активно общается, если что не знают - всегда можно у форумчан-будущих соседей спросить - они подскажут. Еще мне очень нравится, что народ фотки выкладывает, как там стройка продвигается. Всегда приятно посмотреть, что дело не стоит на месте. А у нас тут нет никого, даже и пообщаться не с кем. Надо исправить ситуацию!

ABelka

• Гость
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2012, 11:16:19 »
Дмитрий, тоже этот поселок присмотрели? Нам с мужем он тоже очень понравился. По месторасположению вообще идеально подходит.

Дмитрий Лосев

• Гость
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2012, 15:08:09 »
Сознаюсь вам, я не по месту выбирал, а по цене. В Белом городе в этом плане цены порадовали, по сравнению с тем же "масштабом" и "гарантом". Средств сейчас не очень много да и будущее достаточно неопределенное, а уж сколько мы с женой хотели в свой дом из квратиры съехать, я и вспомнить не могу. В общем, решили, что будем брать таун, где подешевле, даже если с расположением не очень. Из нашего поселка нам не так, чтобы очень близко добираться, но в принципе приемлемо.

Trifonov

• Гость
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2012, 15:41:47 »
Цены действительно неплохие. Эх, вот бы сейчас хоть одну фотку от жильцов увидеть!!! Описание поселка, плюсы, минусы... Как там сейчас все выглядит. Все мечусь между Мисайлово и Белым городом. Не знаю, что брать.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.