Автор Тема: Дизайн и ремонт квартиры - это довольно просто ;)  (Прочитано 9128 раз)

Yurab

• Гость
Ну и чтоб, как грится, два раза не вставать, несколько идей для декорирования детской комнаты (есно, "мужчинской" :)) в стиле Adventure. В таком интерьере заботиться о сохранности полов и мебели нет никакой надобности, наоборот, чем больше в них будет отверстий, царапин и пр., тем больше они будут походить, например, на палубу пиратской шхуны (полы и мебель, есно, деревянные, ибо где вы видели палубу из ковролина ;))

Лампадка

• Гость
О, да - просто! ))) Просто нужно сначала все придумать: что , куда и почему. А потом просто сделать))) Я столько сил и времени сначала на придумывание дизайна потратила, а потом в итоге все равно обращалась к дизайнерам за помощью. Дизайн-проект мне сделали, а материалы (керамогранит, мозаику и т.п.) я уже сама подбирала.  Хорошо, что в [реклама удалена] выбор большой есть и бегать никуда не нужно). Ну, и потом мастеров нанимала, чтобы ремонт сделали - тож нервов потрачено немало. Хотя, конечно, все эти хлопоты стоили того.  Прихожу домой и душа радуется)

Lurina

• Гость
Лампадка

Сами думали, что сможем легко придумать дизайн квартиры, а оказалось фиг. То же обратились к дизайнеру и вот тут Остапа понесло :) Все идеи были записаны и потом реализованы. детская получилась очень яркй, как я и хотела, а вот на кухне борщить с красками не стали, все в светло-зеленых тонах.

Каринушка

• Гость
А мне с мужем очень повезло, он слушает, что бы я хотела, при этом я иногда сама не понимаю, что должно получиться, в итоге выходит лучше даже чем я думала :)

Savazh00

• Гость
Деревянные полы смотрятся лучше всякого ламината и паркета.

Kurd

• Гость
Ага, поблагороднее что ли)

Оффлайн Paha

• Старожил
Это с новья, а через 5 лет уже не будете так радоваться деревянному полу из-за скрипа, щелей и вмятин с коцками. Знакомые именно через такой срок поменяли дерево на дорогой ламинат.
Павел

Оффлайн Irine

• Пoльзователь.
У меня долгое время были жалюзи, но я понимаю, что они на 100% не спасают квартиру от жары, по-этому я стала задумываться о рулонных шторах. Я себе выбрала несколько видов рулонных штор - и классика и блэкаут. Могу сказать, что проблем с ними на много меньше, чем с жалюзи, ухаживать проще и смотрятся симпатичнее, уютнее.)))! :)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.