Коттеджный поселок "Американ Дрим"

Автор Лина, 09 Октябрь 2012, 14:18:27

« предыдущая - следующая »

Лина

Я хочу купить коттедж, для того чтобы туда ездить отдыхать. Отдыхать в любое время года: зимой, весной, осенью, летом. НЕ хочу ездить за город чтобы стоять попой вверх на огороде. Поэтому и смотрю сейчес дома в коттеджных поселках. Вот на выходных ездили смотреть дома в "Американ Дрим" по Дмитровке.

smaxis

Цитата: Лина от 09 Октябрь 2012, 14:18:27
Я хочу купить коттедж, для того чтобы туда ездить отдыхать. Отдыхать в любое время года: зимой, весной, осенью, летом. НЕ хочу ездить за город чтобы стоять попой вверх на огороде. Поэтому и смотрю сейчес дома в коттеджных поселках. Вот на выходных ездили смотреть дома в "Американ Дрим" по Дмитровке.
Ну и как вам этот дачный поселок? Что там за дома? какие цены за эти дома?

smaxis

Ну наверно каждый сам для себя решит, зачем ему там дом :-) но там не предусмотрена школа, детский сад. Все-таки застройщик предполагает, что люди будут сюда ехать отдыхать. Тем более что предусмотрены там зоны отдыха, пруды, фонтаны. :-)

Лина

Цитата: smaxis от 09 Октябрь 2012, 14:20:37
Ну и как вам этот дачный поселок? Что там за дома? какие цены за эти дома?
Цены на дома в Американ дрим от шести миллионов. Но не факт, что к концу стройки цены будут те же... Тогда может цена выше будет..

Plazma

Шесть миллионов? хотя конечно с одной стороны и не много.. примертно столько же стоит трешка в некоторых районах подмосковья.. Но ведьв доме и ремонт еще делать надо...

Diman

Почти 60 км от Москвы. Не далековато ли ехать за "американской мечтой"? По моему разумению, на таком расстоянии от Москвы хорошо иметь деревянный сруб и баньку, в общем русскую мечту. А не каменный город, которого и так хватает.

Sosny

Сайт поселка не смотрел, не интересно. Но судя по названию, каменного города там не должно быть (жирно за 6 лямов было бы), а, скорее всего, самые дешевые каркасно-щитовые дома в нашем исполнении. 

Diman

Ага, так называемые  скороспелые ненадежные "сэндвичи". И это "американская мечта"? Не смешите.
Где-то была у нас тема про щиитовые дома, выделенная из нашей темы про Аносино. Хотелось бы продолжить.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
1431-555+760+700=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между знаками +...=:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения