Автор Тема: Коттеджный поселок "Американ Дрим"  (Прочитано 5705 раз)

Лина

• Гость
Коттеджный поселок "Американ Дрим"
« : 09 Октябрь 2012, 14:18:27 »
Я хочу купить коттедж, для того чтобы туда ездить отдыхать. Отдыхать в любое время года: зимой, весной, осенью, летом. НЕ хочу ездить за город чтобы стоять попой вверх на огороде. Поэтому и смотрю сейчес дома в коттеджных поселках. Вот на выходных ездили смотреть дома в "Американ Дрим" по Дмитровке.

smaxis

• Гость
Re: Коттеджный поселок "Американ Дрим"
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2012, 14:20:37 »
Я хочу купить коттедж, для того чтобы туда ездить отдыхать. Отдыхать в любое время года: зимой, весной, осенью, летом. НЕ хочу ездить за город чтобы стоять попой вверх на огороде. Поэтому и смотрю сейчес дома в коттеджных поселках. Вот на выходных ездили смотреть дома в "Американ Дрим" по Дмитровке.
Ну и как вам этот дачный поселок? Что там за дома? какие цены за эти дома?

smaxis

• Гость
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2012, 15:31:57 »
Ну наверно каждый сам для себя решит, зачем ему там дом :-) но там не предусмотрена школа, детский сад. Все-таки застройщик предполагает, что люди будут сюда ехать отдыхать. Тем более что предусмотрены там зоны отдыха, пруды, фонтаны. :-)

Лина

• Гость
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2012, 15:34:24 »
Ну и как вам этот дачный поселок? Что там за дома? какие цены за эти дома?
Цены на дома в Американ дрим от шести миллионов. Но не факт, что к концу стройки цены будут те же... Тогда может цена выше будет..

Plazma

• Гость
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2012, 13:00:32 »
Шесть миллионов? хотя конечно с одной стороны и не много.. примертно столько же стоит трешка в некоторых районах подмосковья.. Но ведьв доме и ремонт еще делать надо...

Diman

• Гость
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2012, 19:50:25 »
Почти 60 км от Москвы. Не далековато ли ехать за "американской мечтой"? По моему разумению, на таком расстоянии от Москвы хорошо иметь деревянный сруб и баньку, в общем русскую мечту. А не каменный город, которого и так хватает.

Sosny

• Гость
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2012, 08:49:03 »
Сайт поселка не смотрел, не интересно. Но судя по названию, каменного города там не должно быть (жирно за 6 лямов было бы), а, скорее всего, самые дешевые каркасно-щитовые дома в нашем исполнении. 

Diman

• Гость
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2012, 19:49:33 »
Ага, так называемые  скороспелые ненадежные "сэндвичи". И это "американская мечта"? Не смешите.
 Где-то была у нас тема про щиитовые дома, выделенная из нашей темы про Аносино. Хотелось бы продолжить.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.