Автор Тема: Коттеджный поселок Павлино Forest  (Прочитано 321843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Betta

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Пол: Женский
Коттеджный поселок Павлино Forest
« : 09 Октябрь 2012, 23:38:23 »
Коттеджный поселок Павлино Forest. Форум, отзывы, цены, недостатки, фото.
Ищу единомышленников для общения.

Поселок дуплексов Павлино Forest - дома на две семьи, можно купить как половину, так и целый дом.
8 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Но из Москвы удобнее ехать через северные Люберцы. С двух сторон поселка - лес. Охраняемый комплекс на 150 домов. Обещают детский сад, магазин, ресторан, фитнес-центр, школьный автобус. Старт продаж был весной. Первая очередь продана, поселок активно строится, многие дома стоят уже под крышей. Стартовали продажи второй очереди.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Коттеджный поселок Павлино Forest
« : 09 Октябрь 2012, 23:38:23 »

nadya.72

  • Гость
Re: Коттеджный поселок Павлино Forest
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2012, 19:05:39 »
Здравствуйте ! Очень хочется общаться на тему строительства " Павлино Форест"

Все кто заходит сообщайте знакомым,будущим жильцам Павлино Форест этот сайт.
 

peryazev-andrey

  • Гость
Re: Коттеджный поселок Павлино Forest
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2012, 08:42:36 »
Привет,соседи!Павлино Форест рулит!Я с Вами!
Побольше упоминаний названий нашего посёлка Pavlino Forest и поиск яндекса, сам подтянет наших будующих соседей на форум!!! :clapping: ;)
 

nadya.72

  • Гость
Re: Коттеджный поселок Павлино Forest
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2012, 18:41:07 »
Раз уж мы развиваем общение .давайте обсуждать  наше строительство и отделку.
1.Никак не пойму как будет происходить замена материалов ,которые предлагает Малышев на свои. Будет ли вычет суммы?
2. Очень интересует можно ли своих людей подключать к разводке отопления ,электричества или Малышев будет навязывать.
 

peryazev-andrey

  • Гость
Re: Коттеджный поселок Павлино Forest
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2012, 09:21:31 »
Насколько я понял весь этот процесс, с Алексеем можно договориться о многом и индивидуально.
 

LIJuleR

  • Гость
Re: Коттеджный поселок Павлино Forest
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2012, 13:43:44 »
Здравствуйте!
Меня зовут Владимир, очень интересуюсь этим поселком, но смущает дешевизна!
Кто уже приобрел или внес какую-то часть суммы, расскажите пожалуйста что по документам, получены ли разрешение на землю, на строительство, какого назначения земля(под индивидуальное строительство или все таи под жилую застройку)?
Ну и вообще, если не сложно, расскжите по-подробнее о застройщике и об объекте, а то в интернете очень скудная информация!
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
 

Алёнка

  • Гость
Re: Коттеджный поселок Павлино Forest
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2012, 15:30:49 »
Добрый день. Я вот думаю купить дом 12 в павлино форест, но меня смущает такая цена. Просто было много случаев что гос-во сносило малоэтажные дома. Как бы такое не повторилось и в павлино. кто что знает,поделитесь информацией.
 

nadya.72

  • Гость
Re: Коттеджный поселок Павлино Forest
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2012, 14:51:35 »
Всю информацию можно узнать в офисе продаж. На сайте адрес есть.
1.Что по поводу дешевизны ,то с вами не согласна .Просчитайте и никакой дешевизны нет.меня тоже насторожил вопрос цены кода режили рискнуть ,потом  всё посчитали . Дешевле конечно как Бристоль и другие,но там уровень другой .Сдесь сказано -эконом.

2.Что касается сноса домов. Сносят дома многоквартирные  которые поставили на земле под ИЖС,  у нас две собственности земля ИЖС и собственность на дом. По этому вопросу вроде всё так и должно-сносить не должны.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: Коттеджный поселок Павлино Forest
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2012, 14:51:35 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.