Квартал таунхаусов Вяземское

Автор admin, 03 Октябрь 2012, 02:07:48

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Dmitiry

Добрый день! Приобрел торцевой таун на этапе строительства "поле". при старте продаж. Тогда только забор был. Все документы на разрешение жилищного строительства были предоставлены на "Масштаб". Индиго является подрядчиком вроде и входит в состав девелопера "Авгур Эстейт"( там у них целый парк хозяйственной техники на балансе "Индиго" висит вроде.) Сейчас полностью обновился сайт "Вяземское", так что там можете найти проектную декларацию. По плану поселка видно, что у меня теперь есть еще и сосед по торцевому дому. Очень много домов находятся в резерве. По словам менеджера по проджам, трасса через поселок проходить не будет, а будет пущена в обход по восточному краю поселка. Единственный вопрос в том, что ее "Масштаб" не планирует финансировать, а так как дорога федеральная, то ее должны будут класть за счет властей (а сколько это продлится пока неизвестно...)У меня родные работаю в БТИ, они пробили в Ленинском районе, там советовали их. Фестиваль и Бремен, в том че сегменте "опустили", говорят у них земля плохо оформлена.
Так, как дом купили в самом начале- цена была просто сказочная, менеджер по продажам у меня был Орлова Мария, очень отвественная и всегда на связи. Всем советую!
В городе появилось большое количество рекламы, видел даже на "маршрутках", как "Вяземскоего", так и "Масштаба" и "Авгур Эстейта".
Если у кого есть свежие фотографии, буду рад, если получится вывесить их здесь.
Пост не проплачен, автор не заказан)))
Дмитрий 34.1

KARP

Мы пока ещё в процессе покупки, но уже зарезервировали.
Был там в выходные. Они уже вышли на площадку. Снесли старые строения, "причесали" землю. Говорят в течение 2-3 недель будут дислоцироваться.
Узнал по поводу фундамента. Фундамент будет на сваях+ростверк+монолит плита.
Андрей 8.1.

Dmitiry

Ну вот и отлично, скоро будем соседями)) Надеюсь, что все пойдет, как и в Кронбурге, пока работа с "Маштаб" внушает только уважение к данной конторе. (плюю через плечо и стучу по дереву). Месяц назад общался с менеджером - обещали в ближе к концу октября заключить договор ДДУ, пока его нет(( Возможно в ноябре будут перезаключать предварительные договоры и начинать оформлять землю. На сколько я знаю межевание уже сделали.

Dmitiry

Кстати прочитал, что "Масштаб" передает в пользование институту МИСиС примерно 100га своих владений, но вроде нас это коснуться не должно, у них их и так 3000 га вроде.

Ольга5.8

Добрый день! Имею счастье иметь в поселке таун под номером 5.8. Так вот, на сайте появилась проектная декларация в которой как то не совсем понятно в графе "Права застройщика на земельные участки"
Земельные участки принадлежат застройщику ЗАО "Масштаб" на основании договора аренды участков №2012/05/03 от "03" мая 2012.  Может кто то знает в чем тут дело?

Я просто думала, что это вообще то собственность Масштаба?

KARP

Да. Это один из этапов проекта "а101". У них в офисах продаж можно посмотреть схему где что будет. На базе МИСИС будет посторен Федеральный Технологический Университет где-то на полях в районе Сосенского. Меня больше волнует где они пустят дублер Калужки.

Dmitiry

По дублеру Калужки информация будет только после 1 декабря 2012 года, да и то не факт. Только вот вся информация на этот счет очень старая, сейчас в районе Теплого стана строят развязки и будут убирать светофоры.
Я думаю что федеральную трассу через дачи не пустят, слишком уж там мало места, я думаю что будут расширять само Калужское шоссе до 10 полос, а дублера так и не будет, это был бы оптимальный вариант.

Alexm6

Дублер будет. Калужка идет через населенные пункты и там ее расширить невозможно. Плюс переходы и светофоры. Дублер будет огибать деревни.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
973-719+222+883=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения