Автор Тема: Таунхаусы в коттеджном поселке Летово-Парк  (Прочитано 5100 раз)

vambader

• Гость
Предлагаю здесь общаться всем кому не безразлична судьба коттеджного поселка Летово-Парк по Калужскому шоссе(10 км от МКАД). Я собственник таунхауса №13Б. Давайте общаться и обсуждать насущные проблемы! Жду соседей здесь!!!

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

вовка

• Гость
Реально рассматриваю этот поселок, интересно а как там со школами?

LawyerVB

• Гость
Присматриваемся к тауну 8Б, может быть, станем соседями. У вас отделка началась уже?

mori

• Гость
Re: Таунхаусы в коттеджном поселке Летово-Парк
« Ответ #3 : 18 Февраль 2013, 15:34:39 »
Здравствуйте! Рассматриваем покупку тауна 18Б - это угловой рядом с будущей детской площадкой. Будем рады пообщаться с теми кто уже купил и кто планирует покупать в этом поселке. Есть вопросы:
газ - когда точно будет подключение?
будут ли облагораживать территорию речки что внизу?
кто обслуживает поселок, где находится эксплуатационные службы?

У нас два ребенка, старший в сентябре идет в школу. Сначала думали возить в Троицк (школы хорошие, Троицк -наукоград), замерили 16 км от дома до школы, 21 минута со скоростью 60 км/Ч))). Но все таки решили возить в Мск в школу в которую уже ходим на подготовку. Кто знает, где лучше ехать- на выезде из пос.Московский или на Калужском шоссе, время 7:30 утра

mori

• Гость
Re: Таунхаусы в коттеджном поселке Летово-Парк
« Ответ #4 : 18 Февраль 2013, 15:48:19 »
Предлагаю здесь общаться всем кому не безразлична судьба коттеджного поселка Летово-Парк по Калужскому шоссе(10 км от МКАД). Я собственник таунхауса №13Б. Давайте общаться и обсуждать насущные проблемы! Жду соседей здесь!!!
Здравствуйте! Мы серьезно рассматриваем покупку 18Б. Подскажите пжлст - как обстоят дела с выездом из пос.Московский утром, или в Мск лучше по Калужке ехать?
На Ваш взгляд поселок будет функционировать к осени?
Спасибо! Денис. 

Александр Коган

• Гость
А я продаю 5А
 с газом внутри дома
с 10 КВА эл. 
мой тел. 8495 7610600
могу продать ещё и 4А

vambader

• Гость
Здравствуйте! Рассматриваем покупку тауна 18Б - это угловой рядом с будущей детской площадкой. Будем рады пообщаться с теми кто уже купил и кто планирует покупать в этом поселке. Есть вопросы:
газ - когда точно будет подключение?
будут ли облагораживать территорию речки что внизу?
кто обслуживает поселок, где находится эксплуатационные службы?

У нас два ребенка, старший в сентябре идет в школу. Сначала думали возить в Троицк (школы хорошие, Троицк -наукоград), замерили 16 км от дома до школы, 21 минута со скоростью 60 км/Ч))). Но все таки решили возить в Мск в школу в которую уже ходим на подготовку. Кто знает, где лучше ехать- на выезде из пос.Московский или на Калужском шоссе, время 7:30 утра

Добрый день!
Давненько не заходил - думал уж никто не ответит здесь!
Газ будет где-то апрель-май, территорию речки облагораживать не будут - там забор.
Пока еще эксплутационные службы на территории поселка, но летом их перенесут за забор напротив(там тоже земля поселка).
В общем все ок, кроме дороги!
Утром лучше по Калужке - Московский стоит.

vambader

• Гость
Присматриваемся к тауну 8Б, может быть, станем соседями. У вас отделка началась уже?

Отделка идет с января полным ходом у "передовиков". Насколько я вижу на настоящий момент занимаются отделкой где-то 15 таунов из 36. К осени, надеюсь, заселимся!!!
Полноценно отделывать поселок(внутрянка, земля, заборы, инфраструктура) думаю еще пару лет придется.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.