Автор Тема: Самостоятельная подача документов на регистрацию соглашения об уступке  (Прочитано 2459 раз)

Dolfin

• Гость
Доброго дня, форумчане!

Поделитесь опытом самостоятельной подачи документов на государственную регистрацию соглашения об уступке.

Стоит пройти этот путь своими силами или воспользоваться услугой агентства недвижимости ( услуга стоит 18т.р.) ?

Оффлайн Касьянова Татьяна

• Пользователь
Dolfin

Это однозначно -дОрого! Не знаю  где и что (дом, квартира) Вы собираетесь регистрировать и в каком состоянии находятся Ваши документы. :docs: Напишите поподробнее и я попытаюсь Вам помочь и рассказать, как мы делали в Мечте, у нас цена вопроса  без перепланировок кажется - 15 тыс, с перепланировками -35. Но я, обошлась гос пошлиной за регистрацию и потерей два раза по 3 часа (поездка из Химок в Дмитров). Точно также и те, у кого перепланировки, но они сами регистрировали -   по времени просто побольше...

Dolfin

• Гость
Татьяна,

спасибо за ответ.
Это касается квартиры в новой Москве: г. Московский, проект Первый Московский город-парк.
Проект реализует ГК Абсолют Недвижимость. Они то и предлагает данную услугу.
Документов для самостоятельной подачи у агентства еще не запрашивал - есть время подумать.
Перепланировки нет.
На данный момент вопроса 2:
Какие документы мне необходимо подготовить самому ?
Какие документы мне необходимо получить от агентства ?

P.S.
Я тоже думаю, что цена достаточна велика: 18тр никак не коррелирует с госпошлиной в 100 рублей.

Оффлайн gosha15

• Пoльзователь.
Дорогие друзья! Если вы хотите узнать ФИО собственника квартиры, дома, гаража или земли. Если вы хотите узнать есть ли на квартире ипотека, не сдана ли она в аренду и т.д. Мы предлагаем вам выписки из ЕГРП. Стоит это 99 рублей. Делаем быстро. Информацию берем из базы Росреестра.
Если будут вопросы пишите

Оффлайн Rox

• Пoльзователь.
18 тр это еще не так дорого, нам за 25 пытались навязать!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.