Автор Тема: Ивантеевка, Новоселки-Слободка, 4  (Прочитано 280756 раз)

Оффлайн vnk57

• Пользователь
Re: Ивантеевка, Новоселки-Слободка, 4
« Ответ #1424 : 11 Март 2016, 11:42:09 »
Может, пора снова поднять вопрос? Какие будут мнения?

Оффлайн vnk57

• Пользователь
« Ответ #1425 : 05 Октябрь 2016, 01:01:50 »
Не знаю, в какой теме написать.
Видели объявление по выбору ответственных по общению с УК?
Что делать будем?

Оффлайн Sersea

• Пoльзователь.
« Ответ #1426 : 07 Декабрь 2016, 19:54:38 »
Могу посоветовать магазин керамической плитки Santemax. Покупали там настенную мозаику пару месяцев назад.

Оффлайн Sergey1985

• Пoльзователь.
« Ответ #1427 : 25 Август 2017, 11:55:32 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Смотрю, здесь давно никто ничего не писал, но все же вдруг помогу. Я для ремонта закупался в интернет-магазине Skladom. Что могу сказать? Ассортимент большой, так что выбора много на разный случай. Обслуживание простое, сотрудники компетентны в своем вопросе. К моему большому удивлению цены достаточно дешевые, по сравнению с другими магазинами. По возможности всем своим знакомым советую их, вот и вам решил посоветовать.

Оффлайн VladIvanov

• Пoльзователь.
« Ответ #1428 : 20 Февраль 2019, 17:00:41 »
кто-нибудь уже поставил входные двери в кватиру? может кто подскажет где лучше покупать? Спасибо)

Очень долго искал и выбирал себе покупку и установку дверей. На рынке предложений очень много. Нужно детально рассматривать каждое в плане качества и цены. При выборе себе входных дверей в Москве, я тщательно рассматривал поставщиков, пока свой выбор остановил на данном предложении. Вот уже более полугода прошло после покупки и установки этих дверей, и пока дефектов не обнаружил. Буду рад комментариям по опыту пользования подобными услугами!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.