Ивантеевка, Новоселки-Слободка, 4

Автор admin, 26 Июнь 2012, 00:07:38

« назад - далее »

admin

Ивантеевка, ул. Новоселки-Слободка, дом 4 - форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.

Начните свой дом-форум, например, с новостей  :bye:

Цитата: ollivs от 25 Июнь 2012, 18:10:45
Добрый день. Прошу создать тему про дом:

Московская область, г.Ивантеевка, ул. Новоселки-Слободка, дом 4
    176-ти квартирный 3-х секционный монолитно-кирпичный жилой дом переменной этажности (16-14-14 этажей), дом № 4 по Генеральному плану в составе Проекта планировки квартала № 15.
    Сроки строительства: январь 2012 — 4 квартал 2013.
    Строительство и реализация квартир в соответствии с требованиями ФЗ РФ №214-ФЗ от 30.12.2004 "Об участии в долевом строительстве".
    Положительное заключение Государственной экспертизы (титульный лист) от 16 декабря 2011 года
    Разрешение на строительство дома №RU 50325000-02/12 от 18 января 2012 года.
    Проектная декларация от 18 января 2012 года.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

ollivs

Спасибо за тему! Надеюсь на активность других заинтересованных.
Пока могу повесить только новые фото дома. 23.06.12г Вид на верхние этажи, вид со стороны двора, вид со стороны дороги.

Алсу

Привет-привет!А 4 квартал -это значит к концу 2013 году будет сдача?Закинули удочку на однушку,надеюсь,нас не будет ожидать непонятная участь "Искры"  ;)

andyxab

Добрый день!
кто уже купил здесь квартиры?
огораживать будем под стоянку, чтобы стояли только жильцы дома?
мусоропроводом будем пользоваться или оставим его чистым. а мусор будем выносить в контейнеры на улицу?
С уважением, Андрей.
P.S. купил в 16 этажной секции.
А почему должно быть как в Искре. вроде инвесттрансстрой строил до этого нормально...

ollivs

andyxab

я надеюсь успеть купить там кв. Пока еще нет единой точки управления домом, но заранее проголосую за:
- огораживать будем под стоянку, чтобы стояли только жильцы дома? = да!
- оставим его чистым, а мусор будем выносить в контейнеры на улицу? = да! (так меньше риск развести тараканов на весь дом)

Вот бы здорово выбрать соседей, купить кв-ру на правильном этаже и жить споконенько, тихо и мирно  :blush: Кто любит тишину, покой, чистоту и порядок - пишите свои координаты (этаж, секция), я буду иметь ввиду!

admin

Цитата: ollivs от 02 Июль 2012, 16:01:43
пишите свои координаты (этаж, секция), я буду иметь ввиду!

Для подобного случая создается тема типа "Ищу соседей по дому".
Примеры можете посмотреть в дом-форумах других новостроек:
https://dom-forum.ru/index.php?topic=8426.0
https://dom-forum.ru/index.php?topic=3739.0
и т.д.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

ollivs

Когда мы были в офисе на ул Школьная 14, нам сказали, что дом сдадут, скорее всего, чуть пораньше заявленного срока. Примерно летом 2013.

Алсу

А мы ...3 секция,5 этаж  :acute:
Окна я так понимаю выходят на дорогу :(
За огораживание!
Мусоропровод- непонятно ,всю жизнь мечтала о нем,а тут такая возможность.Как решит большинство.Я за него.. :)

С Искрой там непонятки выходят,как и ожидалось.Слишком низкие цены таят в себе подвох.