Автор Тема: Москва, Осташковская, вл.15, стр.1  (Прочитано 29621 раз)

Оффлайн admin

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.

Москва, Осташковская, вл.15, стр.1: новости
Начните свой дом-форум, например, с новостей  :bye:

Юрий, добрый день.

Откройте, пожалуйста, страничку по новостройке:
г. Москва, СВАО, ул. Осташковская, вл.15, стр.1

Спасибо.

Оффлайн Чертаново-Южное

• Пользователь
Re: Москва, Осташковская, вл.15, стр.1
« Ответ #1 : 19 Июнь 2012, 16:06:17 »
Юрий, спасибо.
Надеюсь, что именно на этом форуме найду будущих соседей.

Всем добрый день.

Я решил вложиться в новостройку от ГРАСа на Осташковской улице, владение 15, строение 1.
Теперь жду новостей со стройки и пытаюсь найти своих будущих соседей. Отзовитесь, уважаемые форумчане, кто из Вас также вошел в этот объект. Давайте знакомиться и вместе следить за строительством дома, а заодно и обмениваться новостями.

С уважением,

Sosny

• Гость
« Ответ #2 : 21 Июнь 2012, 18:59:58 »
А какая цель вложения? Вроде для жизни другой конец города от Вас. Да и метро далековато.

Оффлайн Чертаново-Южное

• Пользователь
« Ответ #3 : 21 Июнь 2012, 20:02:19 »
Sosny, цель вложения - жить со своей семьей в новостройке: трехкомнатной квартире с большой кухней, двумя лоджиями и двумя санузлами в относительно экологически чистом месте (внутри МКАД). Я уже устал ждать что-либо приемлемое в ЮЗАО (только внутри МКАД). Полагаю, что скоро из любого района Москвы не выберешься на выходные, в связи с чем выбрал место около Яузы и нескольких парков. Решил больше не ждать,  я купить то, что устраивает по многим параметрам.
До метро - 11 минут пешком. Я лично проверял своим ходом, когда ездил на место. Не могу понять, почему люди, "обитающие" на этом формуме не вкладываются в этот объект. По моему мнению, объект хорош и для инвестиций, и для жизни.

С уважением,

Sosny

• Гость
« Ответ #4 : 21 Июнь 2012, 20:27:09 »
Объект достаточно стремный. Начало строительства анансировали еще в 2008 году. Пока, как я понимаю, даже нулевой цикл еще не сделали (или даже не приступали к нему). Дом, скорее всего конечно построят, но когда - не известно. Уже сейчас очевидно, что заявленным 2013 годом там не пахнет. Хоть и панелька, но долгостройка. Можно ждать если именно это место, в силу разных причин, необходимо для жизни.
Да и ГРАС пока ничем хорошим не отличился.

Оффлайн Чертаново-Южное

• Пользователь
« Ответ #5 : 25 Июнь 2012, 14:18:04 »
Sosny, я, честно говоря, стремного в этом объекте ничего не увидел (хорошо, если это объективно так). Ездил несколько раз на место стройки, общался с жителями соседних домов, лазил на верхний этаж рядом стоящего дома, чтобы увидеть будущий "вид" из окон квартиры. Обошел промзону, расположенную рядом. Ничего плохого и вредного в ней не нашел. Был в офисе компании, общался с тремя разными сотрудниками (не только продавцами), смотрел документы, задавал вопросы, на которые получил четкие ответы. Понравился сам договор. Понравилось отношение к клиенту. То, что объет анонсировали еще в 2008 г., ничего на сегодняшний день не меняет. Рядом дом уже построен. Этот тоже построят (в последнее время я не слышал, чтобы в Москве не достраивали жилые дома). Меня вполне устроит заявленный в договоре срок оформления квартиры в собственность - 30 июня 2014 г. Компания ГРАС - действительно "темная лошадка". Но когда-нибудь нужно создавать себе "имя", надеюсь, положительное (к примеру - Ведис).  Думаю, проблем у ГРАСа не должно возникнуть. Верю в скорое строительство и получение квартиры. Рекламировать объект не буду, хотя и в самом доме, и в его окрестностях "плюсов" нашел достаточно много. Просто ищу соседей.

С уважением, 

Tigr

• Гость
« Ответ #6 : 26 Июнь 2012, 10:42:05 »
Добрый день!

Я присоединяюст к Чертаново-Южное, обьект нормальный.
Форма оплаты - да, не айс. 214ого ФЗ нет, но это наша Родина.

Оффлайн Чертаново-Южное

• Пользователь
« Ответ #7 : 26 Июнь 2012, 14:40:52 »
Tigr, добрый день.

Вот и первый сосед. Нас уже двое. Присоединяйтесь, не стесняйтесь.

С уважением,

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.