Автор Тема: Таунхаусы в поселке Бремен  (Прочитано 38495 раз)

Risha

• Гость
Re: Таунхаусы в поселке Бремен
« Ответ #48 : 14 Август 2012, 09:58:29 »
Ну пока они собираются поднимать цены с 20 августа.
Все таки больше всего меня волнует вопрос как оформлять землю...
Есть же уже купившие? Первая очередь почти раскуплена, да и вторая не пустует...

IsaakovaN

• Гость
« Ответ #49 : 20 Август 2012, 04:39:19 »
Друзья!
Мы тоже заинтересовались Бременом. Правда на стройку не ездила (пока была только на Фестивале), но собираюсь побывать. Есть ли какие-то новости по строительству и поселку? Очень большая просьба, у кого есть какие-либо документы по строительсву можно выслать мне на почту. Буду благодарна. nikagordeeva@yandex.ru
Хочу почитать на предмет получения хоть какой-то информации. А то все это под такой завесой тайны! Ничего нельзя узнать толком. Спасибо огромное.

Ekaterina28

• Гость
« Ответ #50 : 24 Август 2012, 18:30:37 »
так что у них с документацией? есть какие-то новости?
планируем покупать.

Risha

• Гость
« Ответ #51 : 31 Август 2012, 09:49:27 »
Ekaterina28

У меня есть вариант их документации, но тот, то они прислали.
Вы можете их попросить, и они пришлют.

Интересно, а есть тут кто-то из первой очереди?

V.Z.

• Гость
« Ответ #52 : 01 Октябрь 2012, 21:38:20 »
 Все присоединенные земли «новой Москвы»автоматически переходят в категорию земель населенных пунктов, рассказал руководитель департамента земельных ресурсов Москвы Владимир Ефимов. Изменения будут внесены в Росреестр, основание – решение Совета Федерации об изменении границ.
 В числе прочих такой статус получат нынешние земли сельхозназначения и лесной фонд — это позволит землевладельцам начать застройку своих угодий без процедуры смены категории участков .
 В соответствии с региональным законом 48 «О землепользовании в городе Москве» все земли, находящиеся в границах города, относятся к категории «земли населенных пунктов».

Так ,что этот риск не актуален!!!

kissso

• Гость
« Ответ #53 : 05 Апрель 2013, 17:42:08 »
Всем привет :) Вот этот поселок вызывает интерес (смотреть пока ничего не смотрели, просто планируем переезд из Москвы в таун), и хочу узнать - долго ли придется ждать застройки, если мы в течение ближайших месяцев планируем покупку? И еще очень-очень критично для нас вопрос места для прогулок детям - будет комфортно и безопасно отпускать 7 и 10 лет ребят одних или с собакой?
А что насчет того, что теперь земля входит в состав Москвы, это нам чем-то грозит или можно спокойно вкладываться? Ну очень не хочется купить местечко, а потом переезжать...

kissso

• Гость
« Ответ #54 : 06 Апрель 2013, 17:32:49 »
А переход в часть Москвы дает же возможность получить там официальную прописку? Что-то запутались.

frau

• Гость
« Ответ #55 : 24 Июнь 2013, 16:27:00 »
сегодня звонила у администрацию района, разрешения на строительство именно таких домов у посёлка нет, продажа осуществляется путём продажи в собственность земли (легально) и договор подряда на дом, если Вы не вникаете до конца в свои права на эту землю, то получается, что Вы сами построили на своей земле дом, на который не имели разрешения и это Ваши личные проблемы.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #55 : 24 Июнь 2013, 16:27:00 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.