Автор Тема: Про Турцию и не только...  (Прочитано 10958 раз)

Mihalych

• Гость
Про Турцию и не только...
« : 06 Май 2012, 15:21:05 »
Админ? склько стоит такая реклама? или точнее анти-реклама... я бы не стал так откровенно пиарить никому не нужные объекты... и отсутствие ответов яркое тому свидетельство. Как далеко еще УПАДЕТ стоимость недвижки на далеких берегах? :diablo:

Оффлайн admin

Re: Про Турцию и не только...
« Ответ #1 : 06 Май 2012, 18:51:52 »
Mihalych

Если вы внимательно присмотритесь к данному разделу форума, то обнаружите, что это личный блог одного из участников форума. А в блоге каждый волен высказывать свое собственное мнение (даже если оно не совпадает с вашим или противоречит общественному мнению).
И ответы (комменты) в блоге необязательны.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lv

Оффлайн микира

• Модератор
« Ответ #2 : 06 Май 2012, 23:24:04 »
склько стоит такая реклама? или точнее анти-реклама... я бы не стал так откровенно пиарить никому не нужные объекты... и отсутствие ответов яркое тому свидетельство. Как далеко еще УПАДЕТ стоимость недвижки на далеких берегах? :diablo:

Нисколько не стоит, если есть о чем рассказать-присоединяйтесь, начните свой блог :)) для рекламы другие площадки используются. Радио в основном, причем не самые попсовые каналы. Хотя вы правы, стоит и тут поддержать свой блог ссылкой на сайт моего работодателя.  Попрошу Юрия рассмотреть этот вопрос, спасибо за подсказку :) Согласитесь на корпоративном сайте не будешь обсуждать училку или,например, как я вывозила собаку, здесь мне комфортно собирать все мысли в кучку и об этом писать, так как пользовалась площадкой Юрия много лет, читая о своей подмосковной новостройке. А про далекие берега и падение стоимости - насмешили :))

phantom

• Гость
« Ответ #3 : 07 Май 2012, 17:52:30 »
стал читать с сегодняшнего дня....возможно что-то пропустил, но так не нашел и не понял:
1. фотки - они у вас есть? пишите вы очень красиво и живописно, но фотки.... :)
2.  ссылки на всякие предложения по недвижимости....

очень удобно вот у Юрий про Калининград.....кроме интереснейшего знакомства с городом есть еще и раздел "о недвижимости" :)

Алейсей Мазур

• Гость
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2012, 20:30:19 »
а кокой смысл переселяться в Турцию? грязная страна люди странные, помойму за схожую сумму можно и в греции приобрести недвижимость.

Лампадка

• Гость
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2012, 14:09:14 »
помойму за схожую сумму можно и в греции приобрести недвижимость.
Там сейчас не легче

Ichigo

• Гость
« Ответ #6 : 07 Январь 2013, 03:50:13 »
Микира, Вы очень интересно и познавательно пишите, спасибо. А недовольные, всегда были, есть, и будут.

Оффлайн jetfox

• Пользователь
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2013, 20:02:36 »
Микира, спасибо за ваш блог! Написано талантливо! Прочитала все одним махом:). Захотелось в Махмутлар съездить:).

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.