Автор Тема: Королев, Пушкинская, 21  (Прочитано 335822 раз)

riana

• Гость
Королев, Пушкинская, 21
« : 23 Октябрь 2006, 17:19:14 »
Королев, Пушкинская, 21. Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.

С большим трепетом наблюдала за перепитиями строительства Королев, Пушкинская 21 в прошлой версии большой стирки. А вот здесь такой темы не оказалась  :( - неужели я первая, кому очень хочется разузнать, как там продвигается стройка, достроили ли 9 этаж.

Помнится раньше, будущие соседи из 15 дома не давали погибнуть от неуемного любопытства.
Раскажите, пожалуйста, что происходит у Вас за окном и во сколько этажей это "что" уже вылилось?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Dinka

• Гость
Re: Королев, Пушкинская, 21
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2006, 11:43:15 »
Мне кажется, что 9-й этаж еще не совсем закончили :(. Хотя возможно я плохо смотрела - поздно ночью, видно плохо :(.

ALP

• Гость
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2006, 12:30:02 »
Добрый день! Был там в воскресенье - 9 этаж сделали на 3/4 и уже ставят арматуру для 10-го. Есть мнения, до 4-го квартала 2007 сдадут дом? 

GrEeN

• Гость
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2006, 09:14:32 »
Здорово, растет домик, но по тихоничку. В положенный срок вроде с такими темпами укладываются ттт.

Dinka

• Гость
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2006, 09:38:28 »
Есть мнения, до 4-го квартала 2007 сдадут дом? 

Рановато для прогнозов, ИМХО. Пусть хотя бы все этажи поднимут. Наша часть дома около года минимум стояла, уже обложенная кирпичом, пока наконец,  сдали.   :(

riana

• Гость
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2006, 16:43:13 »
Спасибо откликнувшимся!

Мне тоже кажется, что строить прогнозы еще очень-очень рано.
Я когда-то однажды для себя решила (когда поняла, что придется все-таки покупать первичку), что строить прогнозы не буду в принципе до тех пор, пока ключи не получу... До тех пор - все прогнозы обязательно упрутся в российскую (или в данном случае - славянскую:) действительность...

Хотя, ИМХО, 4 квартал 2007 - прогноз оптимиста.

Robert

• Гость
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2006, 11:21:32 »
10-м этажем вовсю занимаются...

puser

• Гость
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2006, 11:03:21 »
Привет всем! Наконец-то хоть 10-й. А то больно долго 8-ой строили. Кто знает сколько сейчас 1 к. кв. стоит (за кв.м.)?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.