Королев, Пушкинская, 21

Автор riana, 23 Октябрь 2006, 17:19:14

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

riana

Королев, Пушкинская, 21. Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.

С большим трепетом наблюдала за перепитиями строительства Королев, Пушкинская 21 в прошлой версии большой стирки. А вот здесь такой темы не оказалась  :( - неужели я первая, кому очень хочется разузнать, как там продвигается стройка, достроили ли 9 этаж.

Помнится раньше, будущие соседи из 15 дома не давали погибнуть от неуемного любопытства.
Раскажите, пожалуйста, что происходит у Вас за окном и во сколько этажей это "что" уже вылилось?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Dinka

Мне кажется, что 9-й этаж еще не совсем закончили :(. Хотя возможно я плохо смотрела - поздно ночью, видно плохо :(.

ALP

Добрый день! Был там в воскресенье - 9 этаж сделали на 3/4 и уже ставят арматуру для 10-го. Есть мнения, до 4-го квартала 2007 сдадут дом? 

GrEeN

Здорово, растет домик, но по тихоничку. В положенный срок вроде с такими темпами укладываются ттт.

Dinka

Цитата: ALP от 24 Октябрь 2006, 12:30:02
Есть мнения, до 4-го квартала 2007 сдадут дом? 

Рановато для прогнозов, ИМХО. Пусть хотя бы все этажи поднимут. Наша часть дома около года минимум стояла, уже обложенная кирпичом, пока наконец,  сдали.   :(

riana

Спасибо откликнувшимся!

Мне тоже кажется, что строить прогнозы еще очень-очень рано.
Я когда-то однажды для себя решила (когда поняла, что придется все-таки покупать первичку), что строить прогнозы не буду в принципе до тех пор, пока ключи не получу... До тех пор - все прогнозы обязательно упрутся в российскую (или в данном случае - славянскую:) действительность...

Хотя, ИМХО, 4 квартал 2007 - прогноз оптимиста.

Robert

10-м этажем вовсю занимаются...

puser

Привет всем! Наконец-то хоть 10-й. А то больно долго 8-ой строили. Кто знает сколько сейчас 1 к. кв. стоит (за кв.м.)?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.