Автор Тема: Поселок таунхаусов Новое Aristovo («Новое Аристово»)  (Прочитано 16033 раз)

Оффлайн admin

Поселок таунхаусов Новое Aristovo («Новое Аристово»), Пятницкое шоссе. Форум, отзывы, новости.

Начните свой дом-форум, например, с новостей  :bye:

Здравствуйте! Поселок таунхаусов Новое Aristovo.

Dr.Savelyev

• Гость
Спасибо админу, что открыли форум!  :drinks:

Dr.Savelyev

• Гость
Доброго времени суток! Я собираюсь прикупить таун в Новом Аристово. Однако, на просторах Сети не нашел никакой информации, кроме официальной (ссылку не указываю, поиск в помощь). Хотелось бы начать общение как с нынешними владельцами недвижимости в этом поселке, так и с потенциальными будущими соседями. Интересует кто застройщик, какая в поселке УК, какие тарифы на обслуживание и т.д. У соседей в Юлии идут жаркие дискуссии, а по данному поселку тишина не только здесь, но и в Сети вообще. Неужели все так здорово? Хотелось бы верить! Жду развития общения. С уважением, Сергей.

madame_Babette

• Гость
Тоже присматриваюсь к этому поселку и к "Остров Эрин" (у него даже ветки в форуме еще нет). Информации об этих поселках - 0 :( Буду следить за этой веткой, вдруг кто из купивших объявится.

Гелла

• Гость
Мы тоже думаем над покупкой, а информации нигде нет ни по поселку, ни по застройщику...

taunus

• Гость
Доброго времени суток! Я собираюсь прикупить таун в Новом Аристово. Однако, на просторах Сети не нашел никакой информации, кроме официальной (ссылку не указываю, поиск в помощь). Хотелось бы начать общение как с нынешними владельцами недвижимости в этом поселке, так и с потенциальными будущими соседями. Интересует кто застройщик, какая в поселке УК, какие тарифы на обслуживание и т.д. У соседей в Юлии идут жаркие дискуссии, а по данному поселку тишина не только здесь, но и в Сети вообще. Неужели все так здорово? Хотелось бы верить! Жду развития общения. С уважением, Сергей.

Уважаемый Сергей!
Стою перед таким же выбором. Хотелось бы знать, ответил ли Вам кто-нибудь на Ваши вопросы. Если да, то поделитесь, пожалуйста, информацией. Очень нужно.
Спасибо. С уважением,
Наталья.

taunus

• Гость
Создается впечатление, что счастливые обладатели жилья в Новом Аристово дали подписку о неразглашении, ну либо они противники общения в сети. Информации ноль 

Гелла

• Гость
Удалось получить кое-какую информацию. Может кому понадобится:
Застройщик ООО "КоттеджСтрой" ОГРН 1107746256090 свидетельство о государственной регистрации от 05.04.10

Земля насколько я поняла принадлежит сейчас физическому лицу, которому  ее продало ДНП "Аватар", бывшая управляющая компания.
Земля с/х под дачное строительство, т.е. строить на ней можно.
Межевание земли под каждый таун будет в июле, при условии 100 процентной оплаты к тому времени как произойдет межевание, через 30 дней можно будет получить свидетельство о праве собственности на землю.

Таунхаус оформляется на основании соглашения о разделе созданного объекта недвижимого имущества в виде Квартиры - части жилого дома с правом регистрации проживания.

Застройщик тоже новый, первую часть поселка застраивал другой. УК в настоящее время тоже другая, про нее пока информацию не запрашивала.

Ежемесячный взнос на охрану, вывоз мусора и пр. составляет 7000 рублей, не менялся 3 года. Плюс газ и свет по счетчику, я так поняла по областным тарифам, вода бесплатно на каждый блок бурят 1 основную скважину и 1 запасную.

Нормально вроде отнеслись к включению проекта в состав договора, а также к указанию подробно что из чего будут строить, как указано у них в буклете.
Сейчас запросили выписку по земле на предмет обременений...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.