Поселок таунхаусов "Бристоль" на 7-м километре Киевского шоссе

Автор nemo95, 31 Март 2012, 23:47:49

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

nemo95

[сообщение размещено на особых условиях - прим. админ]

Коттеджный поселок таунхаусов "Бристоль". Информация о поселке на сайте http://www.бристоль-поселок.рф/

Alexm6

Где-то здесь обсуждалось уже. Поселок для летчиков и стюардесс на пенсии. Чтобы засыпать по убаюкивающий рев реактивных двигателей садящихся и взлетающих самолетов  :shok:
Внешний вид на любителя, мне лично нравится...

дюпина

А мне Бристоль очень даже нравится. Я там директор в УК. Так что цыц...

frol

Цитата: Alexm6 от 02 Апрель 2012, 15:13:47
Где-то здесь обсуждалось уже. Поселок для летчиков и стюардесс на пенсии. Чтобы засыпать по убаюкивающий рев реактивных двигателей садящихся и взлетающих самолетов  :shok:
Внешний вид на любителя, мне лично нравится...
Про стюардесс и летчиков хорошо сказано) А кроме столько специфического звукового сопровождения, что еще в поселке имеется?

Svitlanka

насколько слышен рев самолетов?
в городе с квартирой на шоссе - может и не так сильно будет громко? ) мы уже привыкшие....

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.