Скидки на материалы на строительном рынке

Автор evgeny, 10 Апрель 2007, 19:06:56

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

evgeny

Сергей, возник такой вопросик. Тарасовский рынок (Яросл. напр.) - как там по ценам и что рекомендуется там брать (если вы в курсе)? Реально ли там взять ванну, плитку хорошего качества и т.д. Не дороже там чем где бы то ни было?

S.Nastaev

Лично мне нравится Мельница (Славянский базар), пересечение МКАДа и Калужского шоссе (Профсоюзная). Как слышал - самый большой рынок в Европе, не знаю, правда или нет. Он действительно гигантский и там есть все. Однако для себя я уже решил, что далеко не все нужно покупать на рынке. Многие вещи дешевле и надежнее покупать непосредственно у производителя, особенно если есть знакомства с ними.
К примеру, у меня достаточно плотные знакомства с Дульюксом (краски), Альпой (краски, фонгифлюид, полифлюид), Изовером (тепло- шумоизоляция), Кнауфом (но там такие объемы что о скидках нечего говорить), Кнауф Инсулейшн (теплозвукоизоляция), Старатели (строительные смеси) и т.д. При достойных объемах они дают некоторые скидки и, самое главное, что там материал не просрочен, не подделка, и не испорчен из-за неправильного хранения.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

storm

Тарасовский нормальный рынок по ценам, бери все там и даже не думай. У тебя не те объемы, чтобы выгадывать что то.

S.Nastaev

Главное - не купите просроченный товар, например, гипсовые смеси имеют гарантийный срок полгода, ну и не замоченный-испорченный.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Андрей ХДМ

Летом собираюсь готовить для жилья свой таун, если смысл вкладываться сейчас в материал?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
1431-555+760+700=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между +...=:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения