Автор Тема: Скидки на материалы на строительном рынке  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evgeny

  • Гость
Сергей, возник такой вопросик. Тарасовский рынок (Яросл. напр.) - как там по ценам и что рекомендуется там брать (если вы в курсе)? Реально ли там взять ванну, плитку хорошего качества и т.д. Не дороже там чем где бы то ни было?
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Оффлайн S.Nastaev

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1846
  • Пол: Мужской
Re: Скидки на материалы на строительном рынке
« Ответ #1 : 11 Апрель 2007, 01:45:41 »
Лично мне нравится Мельница (Славянский базар), пересечение МКАДа и Калужского шоссе (Профсоюзная). Как слышал - самый большой рынок в Европе, не знаю, правда или нет. Он действительно гигантский и там есть все. Однако для себя я уже решил, что далеко не все нужно покупать на рынке. Многие вещи дешевле и надежнее покупать непосредственно у производителя, особенно если есть знакомства с ними.
К примеру, у меня достаточно плотные знакомства с Дульюксом (краски), Альпой (краски, фонгифлюид, полифлюид), Изовером (тепло- шумоизоляция), Кнауфом (но там такие объемы что о скидках нечего говорить), Кнауф Инсулейшн (теплозвукоизоляция), Старатели (строительные смеси) и т.д. При достойных объемах они дают некоторые скидки и, самое главное, что там материал не просрочен, не подделка, и не испорчен из-за неправильного хранения.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52
 

storm

  • Гость
Re: Скидки на материалы на строительном рынке
« Ответ #2 : 11 Апрель 2007, 15:57:53 »
Тарасовский нормальный рынок по ценам, бери все там и даже не думай. У тебя не те объемы, чтобы выгадывать что то.
 

Оффлайн S.Nastaev

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1846
  • Пол: Мужской
Re: Скидки на материалы на строительном рынке
« Ответ #3 : 11 Апрель 2007, 20:59:12 »
Главное - не купите просроченный товар, например, гипсовые смеси имеют гарантийный срок полгода, ну и не замоченный-испорченный.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52
 

Андрей ХДМ

  • Гость
Летом собираюсь готовить для жилья свой таун, если смысл вкладываться сейчас в материал?
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.