Автор Тема: Не красота, а доброта способна изменить этот мир к лучшему!  (Прочитано 8283 раз)

Оффлайн Касьянова Татьяна

• Модератор
Добрый день
Отделению реанимации новорожденных при 8 ГКБ нужна помощь!
сайт отделения na-ladoshke.com
сайт через кого как вариант можно оказать помощь predanie.ru/blago/75190/#allText

моего сына больше года назад именно эти врачи спасли при рождении на 6 месяце с весом 930 грамм и пол года боролись за его жизнь

Делая благо другим, всегда совершаешь благо себе.

Михаил поднял важный вопрос! Конечно, каждый решает для себя сам...Но..

Благотворительность – это не только материальная помощь.
Существует множество иных возможностей помочь нуждающимся людям. Благотворительности нужно учиться и учить. Это самый верный путь к исцелению от эгоизма и себялюбия! Не красота, а доброта способна изменить этот мир к лучшему!

• Модератор

Спасибо вам... Не стесняйтесь доброты...

• Модератор
Я разместила ссылку на фонд на нескольких форумах где бываю - и вижу люди откликаются! Реально! Спасибо всем!!! Не зачерствело сердце нашего народа!  Если посчитаете нужным, вот еще ссылка: Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

• Модератор
Спасибо за доброту, спасибо всем, кто помогает....
Храни всех Бог!!!

ABelka

• Гость
Благотворительность - это хорошее дело! Мне кажется все, у кого достаток позволяет должны заниматься ей! Столько людей нуждаются в нашей помощи!

zemelya

• Гость
Мы рождены, чтобы помогать ближним в трудную минуту. Кто-то словом, кто-то делом, а кто-то деньгами.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.