Королев, Ленина, 25А

Автор Соискатель, 28 Апрель 2007, 11:49:31

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Соискатель

Форум, отзывы. Королев, Ленина, 25А.

Уважаемые дольщики. Я какой раз пытаюсь задать вопрос Строительной компании ЮИТ по поводу строительства электроподстанции  и выделения мощности по электроснабжению в новостройке  г. Королев ул. Ленина, но ни на одно письмо так и не получил ответа. :docs: На сколько я понимаю у ЮИТ была проблема с подписанием Договора Аренды с городом, но эту проблему решили, а вот что касается  вопроса выделения мощностей по электроснабжению, вопрос до сих пор открыт. Звонил во все инстанции в нашем городе, ни кто мне как частному лицу не может дать информацию. Может есть у кого возможность выяснить по поводу выделения мощностей для этого объекта.

Mikle

А что вы ждете от этой компании? Она известна своим хамским отношением к покупателям.

коля

2 Соискатель

а Вам зачем это?
главное чтоб выключатель нажал и свет включился.

natabo

Скажите, пожалуйста, а дом уже построен? По объявлениям непонятно...

Рита

Наконец-то появились сообщения, касающиеся Ленина 10. Вчера был на стройке - дом красивый, заканчивают остекленение лоджий, 21-го июня 2006г. было всего 3 этажа, 10-го июня 2007г. - дом почти готов. Пора выбирать УК или ТСЖ. Иначе как частным лицам докладывать никто ничего не будет, поверьте опыту. :dance:

Соискатель

В выходные проходил на стройку, ребята молодцы, вкалывают да же в выходные. Сейчас занимаются установкой перил на переходных балконах и отделывают лестничные клетки.Говорят что к июлю месяцу успевают. :drinks:

Рита

Посмотришь - другие форумы как форумы, народ общается, а Ленина 10 какой- то вялый.
Если планируют в июле дом сдавать в эксплуатацию, пора общаться, собирать общее собрание, создавать ТСЖ,выбирать управляющую компанию, не очень-то хочется ощущать на себе жэковское управление. Слышал, что появилась инициативная группа(иг), на стройке объявления есть.

Соискатель

Привет Рита. У меня для тебя плохие вести, мне кажется рано еще собираться так как ЮИТ сегодня вывесил на сайте заявление о переносе сроков сдачи на октябрь месяц. Вот ссылочка  yit-dom.ru/main.php?page=faqanswer&id=3297&num=1  И не известно теперь чем  нам это грозит.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.