Автор Тема: Королев, Ленина, 25А  (Прочитано 262316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Соискатель

  • Гость
Королев, Ленина, 25А
« : 28 Апрель 2007, 11:49:31 »
Форум, отзывы. Королев, Ленина, 25А.

Уважаемые дольщики. Я какой раз пытаюсь задать вопрос Строительной компании ЮИТ по поводу строительства электроподстанции  и выделения мощности по электроснабжению в новостройке  г. Королев ул. Ленина, но ни на одно письмо так и не получил ответа. :docs: На сколько я понимаю у ЮИТ была проблема с подписанием Договора Аренды с городом, но эту проблему решили, а вот что касается  вопроса выделения мощностей по электроснабжению, вопрос до сих пор открыт. Звонил во все инстанции в нашем городе, ни кто мне как частному лицу не может дать информацию. Может есть у кого возможность выяснить по поводу выделения мощностей для этого объекта.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Королев, Ленина, 25А
« : 28 Апрель 2007, 11:49:31 »

Mikle

  • Гость
Re: Королев, Ленина, 25А
« Ответ #1 : 28 Апрель 2007, 15:28:11 »
А что вы ждете от этой компании? Она известна своим хамским отношением к покупателям.
 

коля

  • Гость
Re: Королев, Ленина, 25А
« Ответ #2 : 28 Апрель 2007, 23:04:14 »
2 Соискатель

а Вам зачем это?
главное чтоб выключатель нажал и свет включился.
 

natabo

  • Гость
Re: Королев, Ленина, 25А
« Ответ #3 : 31 Май 2007, 13:21:15 »
Скажите, пожалуйста, а дом уже построен? По объявлениям непонятно...
 

Рита

  • Гость
Re: Королев, Ленина, 25А
« Ответ #4 : 12 Июнь 2007, 17:12:08 »
Наконец-то появились сообщения, касающиеся Ленина 10. Вчера был на стройке - дом красивый, заканчивают остекленение лоджий, 21-го июня 2006г. было всего 3 этажа, 10-го июня 2007г. - дом почти готов. Пора выбирать УК или ТСЖ. Иначе как частным лицам докладывать никто ничего не будет, поверьте опыту. :dance:
 

Соискатель

  • Гость
Re: Королев, Ленина, 25А
« Ответ #5 : 14 Июнь 2007, 09:07:50 »
В выходные проходил на стройку, ребята молодцы, вкалывают да же в выходные. Сейчас занимаются установкой перил на переходных балконах и отделывают лестничные клетки.Говорят что к июлю месяцу успевают. :drinks:
 

Рита

  • Гость
Re: Королев, Ленина, 25А
« Ответ #6 : 19 Июнь 2007, 21:59:30 »
Посмотришь - другие форумы как форумы, народ общается, а Ленина 10 какой- то вялый.
Если планируют в июле дом сдавать в эксплуатацию, пора общаться, собирать общее собрание, создавать ТСЖ,выбирать управляющую компанию, не очень-то хочется ощущать на себе жэковское управление. Слышал, что появилась инициативная группа(иг), на стройке объявления есть.
 

Соискатель

  • Гость
Re: Королев, Ленина, 25А
« Ответ #7 : 20 Июнь 2007, 15:24:18 »
Привет Рита. У меня для тебя плохие вести, мне кажется рано еще собираться так как ЮИТ сегодня вывесил на сайте заявление о переносе сроков сдачи на октябрь месяц. Вот ссылочка  yit-dom.ru/main.php?page=faqanswer&id=3297&num=1  И не известно теперь чем  нам это грозит.
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: Королев, Ленина, 25А
« Ответ #7 : 20 Июнь 2007, 15:24:18 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.