Автор Тема: Таунхаусы в поселке "Наполеон" (Рависсант), Троицк  (Прочитано 109218 раз)

Pips2500

• Гость
Форум, отзывы, новости. Таунхаусы в поселке "Наполеон" (Рависсант), Троицк.

Наполеон хороший поселок таунхаусов но добавлю дегтя малость:
1) Ценник хорош и строят добротно но окон явно маловато то есть свету на первом этаже будет явно не хватать...поэтому предпочтительно торцевые варианты но они и больше и дороже
2) Отсутствие земли понятно она не нужна но когда она есть то надо признать как удоно на ней пошашлычить и поставить коляску с дитём
3) Троицк - хороший город если не ездить каждый день в москву с утра на работу....... и спасительного метро рядом нема (как в том же кронбурге)
А так во всем остальном стоит покупать!

Mihalych

• Гость
...Ценник хорош и строят добротно но окон явно маловато то есть свету на первом этаже будет явно не хватать...

да Вы правы, меня еще поразило как высоко от пола у них начинаются окна..

ААВ

• Гость
По поводу соляризации (то бишь освещенности), то это все эмоции  - нужно делать строит. экспертизу  и смотреть куда выходят окна. Судя по расположению нечетные - юго-запад, четные на северо-восток.
1-й этаж - это гостиная совмещенная со столовой - посчитайте сколько времени Вы в ней будете проводить; без доп.освещения никак не обойтись. А если очень хочется огромных окон - то это будет напоминать "аквариум" или "офис" - личное дело каждого. Так же "проблема" решается подбором соответствующего цвета отделочных материалов - светлые стены + потолок.
Ну а земля в принципе нужна только для организации "машиноместа" и "цветника" перед крыльцом - это мое личное мнение. А жарить шашлык рядом с соседями - это простите моветон, в поселке для этой цели выделены специально оборудованные места - зайдите на официальный сайт застройщика.
По поводу транспорта - это общая проблема, можно и 5 км до метро 2 часа ехать, и не важно на чем (если только рядом нет ж\д станции в пределах 10 минут пешком :).

Lenvia

• Гость
примерно 5млн. +/-  . посмотрите на сайте инкома.
Мы покупали осенью во 2-й очереди за 5250 млн 147кв.м Самые дешевые были тогда за 4,9 млн ( самые ближние  к кпп таунхаусы). .

Во столько же и нам торцевой обошелся в 3 очереди.

ААВ

• Гость
Откликнитесь, о  счастливые обладатели свидетельств на право собственности  :docs: сколько времени проходит на получение такого документа с момента завершения строительства и подписания акта?   

elzay

• Гость
Я таковой пока не являюсь, но вот-вот, уже почти, осталось совсем чуть-чуть и.т.д. Насколько я знаю, наши документы для передачи в рег.палату будут готовы через неделю - две. Далее вы сами с ними отправляетесь и регистрируете собственность.  Подробности узнаю на выходных, так как поедем принимать наш таун, ну или спрашивать, по какой причине он так и не достроен))

ААВ

• Гость
Elzay спасибо за ответ :)! Удачи Вам в выходные. Купили с семьей таун в 3-ей очереди, так что Бог даст будем соседями.

nemo95

• Гость
[сообщение на рекламных условиях - прим. админ]

Сайт поселка "Наполеон" доступен по адресу Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Обращайтесь с любыми вопросами по поселку по телефону 764-25-75

Если интересует, как выглядят наши таунхаусы, посмотрите это видео

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.