Автор Тема: Расскажите про таунхаусы в коттежном поселке "Новое Бакеево"  (Прочитано 15913 раз)

Neringa

• Гость
Добрый день!
Заинтересовались покупкой таунхуса в поселке Новое Бакеево по Пятницкому шоссе.
Информации в интернете крайне мало.
Предлагается заключить предварительный договор с неизвестным ООО "Усадьба Бакеево".
Может кто интересовался, нашел какую-то информацию или уже приобрел? Поделитесь своими впечатлениями, обнаруженными подводными каминями, плюсами и минусами.
Всем ответившим заренее большое спасибо!

Breasy

• Гость
Думаем над покупкой в этом поселке, есть тут купившие недвижимость в бакеево???

Musako

• Гость
В бакеево нет, но предв.договор купли-продажи с неизвестными ООО лучше не заключать. Мы когда покупали свой таун, про застройщика узнали все, что нужно, плюс у знакомых есть положительный опыт сотрудничества с этой компанией. так что ищите отзывы в интернете или среди знакомых.

Breasy

• Гость
Ну там вполне себе известный ООО, в смысле все учредители.
Да и покупаемость хорошая... Все проверяют и покупают.. вот тоже собрались. Будем информировать всех.

Kitik

• Гость
Мы там купили таун маленький... Вроде строительство идет очень быстро... тьфу тьфу тьфу.. С учредителями этого ООО вроде полный порядок.

Breasy

• Гость

- какой номер?))) у нас 68\3))
- 68/3 вроде ещё не продан судя по их генплану....мы из 5 тауна....

ну у них на сайте не обновляется генплан, 68 продан почти весь, уже 67-ой продают))
На данный момент в первой очереди перекопано все, делают так называемый бульвар, походу как раз напротив №3-№5...
В одном доме сделана внешняя отделка (по-моему №3 таун), хотя пока еще за строительной сеткой)

Breasy

• Гость
ПРикольно! Я видел...вчера заезжал...2 тауна маленьких уже отделывают... На моём крышу доделывают.. Дорогу уже проложили... Ваш то когда начнут строить? Срок сдачи не говорили?

Если всё в таком темпе будет идти...к концу года должны построит поселок... первую очередь точно....

Мы в воскресение были, было перекопано все. Какую дорогу проложили?
Срок сдачи декабрь, поидее 1 и 2 очередь сдать должны до конца этого года.
У нашего фундамент стоит. Думаю начнут поднимать вскоре.
Тьфу тьфу тьфу надеюсь темпы не уменьшатся, это и в их интересах тоже)

Kitik

• Гость
Да, вчера перерыто было, коммуникации я так понял подводят к новым таунам около охраны... Но можно подальше проехать и через Усадьбу Бакеево посмореть )
А дорожку до моего тауна 5 уже закатали :)

А че там на гостевой стоянке за шатер? Уже можно начинать шашлыки жарить? )

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.