Автор Тема: Коттеджный поселок "Лесное озеро" на Калужском шоссе, 30 км  (Прочитано 2834 раз)

nemo95

• Гость
[Тема размещена на индивидуальных условиях - прим. админ]

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

nemo95

• Гость
Сайт коттеджного поселка "Лесное озеро" - Информация доступна только зарегистрированным пользователям.. Готовые коттеджи от 16 000 000 руб.

Матвей

• Гость
Несколько тут прочитал разочарований, связанных с загородным житьем, поэтому решил свой позитивный пример оставить. Судьба ко мне благосклонна: три года назад организовал небольшую компанию в Москве; полтора года уже женат, но пока обитаем с женой у родителей, так как нет своего жилья, а мне уже сорок лет.
Дела мои пошли вверх. Мы с женой призадумались о своём доме. Не  хотелось покупать в городе полном пыли, газов и негатива. Остановились на приобретении участка в Лесном Озере. Место нравится, и от города не далеко.  Дом возведён наполовину, (начали строить летом прошлого года). Как потенциальный житель данного посёлка могу дать достойную оценку [реклама удалена] за уважительное отношение к правам собственников и выразить благодарность за всю серьёзность подхода к выполнению всех строительных работ. Ведь иногда у нас случается, что деньги фирма от клиента получила и поминай, как их звали. На вашем же форуме и прочитал об этом.

Юлиана Сергеевна

• Гость
Я в Лесном озере уже около пяти лет живу. К сожалению, рано овдовела. Но жизнь продолжается. Стараюсь не унывать. Слежу за своим здоровьем (обязательно – утренняя зарядка, прохладный душ), смотрю за домом и увлекаюсь разведением цветов. В этом году хочу вьющиеся розы прикупить. Люблю, когда меня окружает красота. Да и приятно слышать от знакомых, что у меня один из красивейших цветников в поселке. Хотя поверьте, у нас очень многие помешаты на цветах и клумбах. Скорей бы тёплые дни. Вот на лето внук ко мне переселяется. Ему тут и футбол с ребятами, и рыбалка. Да и мне веселее. Приятно читать хорошее о нашем посёлке, поэтому и свой отзыв оставляю.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.