Автор Тема: Коттеджный поселок "Чистые пруды" на 20 км Киевского шоссе  (Прочитано 4487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nemo95

  • Гость
[Тема размещена на индивидуальных условиях - прим. админ]

 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


nemo95

  • Гость
Сайт коттеджного поселка "Чистые Пруды" - Информация доступна только зарегистрированным пользователям.. Участки без подряда от 5 400 000 руб., таунхаусы, мезонеты, участки с подрядом, готовые коттеджи.
 

Kirill_134

  • Гость
в Чистых Прудах одни из самых симпотичных таунхаусов в подмосковье...на мой взгляд...
цена конечно не самая дешёвая...в районе 9 млн...но зато есть готовые...и коммуникации в порядке...
 

Дмитрий Савченко

  • Гость
Приобрёл квартиру в таунхаусе корпорации СтройИнвестТопаз в посёлке Чистые пруды, по Киевскому шоссе. Честно говоря, выбирал и сомневался в своем выборе долго. Но сыграл ведущую роль тот факт,  что от Чистых прудов мне не трудно добираться до места своей работы в районе аэропорта Внуково. В Чистых прудах я уже 1.5 месяца, нравится чистота, европейский вид посёлка. Нафотал уже много красивых осенних видов у пруда. Вот только в нашем четырехместном таунхаусе оставшиеся три квартиры пока свободы, а хотелось бы обжитого пространства. Кому будет интересно, оставлю интересующую информацию о квартире, посёлке, своём опыте поиска таунхаусов, оформления сделки с СИТ.
 

Павел Фёдоров

  • Гость
Приобрёл квартиру в таунхаусе корпорации СтройИнвестТопаз

Дмитрий, я не покупатель, я строитель, подобных объектов, но буду Вам благодарен, если вы расскажите более подробно, почему вы остановили свой выбор на этой квартире, чем вы довольны, а чем нет. Ведь у вас уже, наверное, сложилось мнение и о посёлке и о качестве строительства.
 

Дмитрий Савченко

  • Гость
В целом я доволен. Таунхаус действительно оказался выгодным приобретением. Суммы от проданной Московской квартиры  хватило, чтобы закупить ещё сантехнику и закончить отделку. Правда, думаю, зря я замахнулся на трёхуровневый, двухуровневого было бы вполне достаточно. Но дочки настояли. После московской тесноты кажется даже слишком много простора, хотя   чистый воздух и атмосфера свободы  конечно радует. Когда выбирал, обращал внимание на планировку, качество окон, дверей,  отопительную систему, подведённые коммуникации – всё это устроило. А посёлок  нравится своей чистотой и за детей в нем как-то спокойнее, чем в московском дворе, где дети играли среди скопища машин и выгуливаемых собак.
Сейчас вот больше обеспокоен тем,  какие шаги предпринять в плане энергосбережения при отоплении своих хоромов.
 

Андрей С

  • Гость
в Чистых Прудах одни из самых симпотичных таунхаусов в подмосковье...на мой взгляд...
цена конечно не самая дешёвая...в районе 9 млн...но зато есть готовые...и коммуникации в порядке...
По поводу цены: таунхаусы в Чистых прудах продаются от 8.5 млн рублей, в то время как коттедж дешевле 13 я не нашел, а дома-особняки от 20 млн – можно сделать  соответствующие  выводы.
 

Гена Не Крокодил

  • Гость
Я так и не добрался в своё время до Чистых прудов, купил дом в другом посёлке [реклама удалена], но хочу узнать: в посёлке ведь не только тауны стоят, но и коттеджи? Есть в продаже готовые частные дома?
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.