Автор Тема: Коттеджный поселок "Новое Глаголево" на 35 км Киевского шоссе  (Прочитано 2667 раз)

nemo95

• Гость
[Тема размещена на индивидуальных условиях - прим. админ]

nemo95

• Гость
Сайт коттеджного поселка "Новое Глаголево" - Информация доступна только зарегистрированным пользователям.. Участки без подряда от 5 900 000 руб., участки с подрядом и готовые коттеджи.

Лана

• Гость
Я бы хотела приобрести дом № 244 в поселке “Новое Глаголево. Поселок мне нравится, я его уже посмотрела, и дом мне тоже нравится. Сейчас я живу в Апрелевке, работаю менеджером в торговом центре. Но жить я хотела бы в уютненьком домике, поэтому я выбрала “Новое Глаголево”. А главное, что в поселке есть все что мне нужно, например SPA-салон. А если мне нужно будет на работу, я легко уеду. Давайте общаться те, кто знает про посёлок больше чем я.

Гена Не Крокодил

• Гость
Давайте! ;) Я тут живу! Вам про что рассказать?
Да, есть и плюсы, и минусы. Поселок обжитый, свободных участков осталось совсем мало. Люди друг к другу уже как-то привыкли. Вышел на улицу – родные лица. Хотя и занятой в основном народ. Лежачих полицейских много, не спорю. И если смотреть глазами автомобилиста – поубирал бы все, чтоб подвеска целее была. А вот посмотрите вы глазами молодых мамочек. Они бы еще десяток положили. Так что тут с какой стороны посмотреть.  Много городских в наши места в гости едут. Отдохнуть на природе многим хочется.

Tatka77

• Гость
Приятное послевкусие от сотрудничества с [реклама удалена] осталось однозначно – все аспекты учтены и выполнены на 250%. Выбирали из нескольких вариантов и в окончательной остановке в Новом Глаголево не разочарованы. Все желаемые моменты удовлетворены: мне нравится ТЦ, СПА и зона релаксации,  муженёк восторге от спортивных площадок и прибрежной зоны, дети и их друзья – от игровых территорий. На совместном совещании решено: мы не можем озвучить ни одной отрицательной стороны проживания здесь по причине отсутствия таковых. :-*

Бариновский

• Гость
Не так уж много таких коттеджных поселков в подмосковье, даже на Киевском, одном из самых развитых в этом плане направлений. Мы вот несколько штук посмотрели - везде грязища, стройка, ни одного постоянного жильца не встретишь - только подрядчики, даже спросить не у кого, как тут да что на самом деле. А Новое Глаголево выглядит на этом фоне очень даже выгодно - именно поэтому многие сразу влюбляются в этом место.      

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.