Автор Тема: Коттеджный поселок "Зеленые холмы" на 25 км Киевского шоссе.  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nemo95

  • Гость
[Тема размещена на индивидуальных условиях - прим. админ]

 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


nemo95

  • Гость
Сайт поселка "Зеленые холмы" - Информация доступна только зарегистрированным пользователям.. Готовые дома от 26 300 000 руб.
 

Вера

  • Гость
Знаю, как сложно собирать информацию о нужном посёлке: иногда месяцами ждёшь откликов, иногда получаешь откровенную рекламу или кучу неадекватных ответов. Полгода на форумах загородной недвижимости я искала информацию о посёлках по Киевскому шоссе, не могу сказать, что нашла много, но с выбором это всё же как-то помогло определиться. Вот наша семья уже счастливый (по крайне мере на данный момент) обладатель земельного участка в посёлке «Зелёные холмы» по Киевскому шоссе и кучи строительных материалов. Если кому нужно, буду оставлять информацию об этом посёлке. В посёлке есть общительные люди и администрацию мы часто видим, поэтому, думаю, ответ на нужный вопрос можно будет быстро узнать.
 

Шелковый

  • Гость
Вера, здравствуйте! Приятно встретить отзывчивого человека, в особенности, когда информация действительно нужна. Мы сами в вашем посёлке ещё не были, но на фоне фирм продающих участки и дома «призраки», [реклама удалена] нашей семье кажется наиболее порядочной. Вот собственно в этом и вопрос: вы в Зелёных холмах землю у [реклама удалена] покупали? Если да, сразу напишите об этом подробнее.
 

Вера

  • Гость
Да, покупали у [реклама удалена]. Муж выбирал компанию по старым связям. Никаких нареканий нет. Молодой человек из отдела продаж несколько раз выезжал с нами в посёлки, показывал и дома и участки. Спасибо ему за терпение. Все бумаги оформлялись в их юридическом отделе, госрегистрацией тоже они сами занимались.   У меня нет большого опыта в покупке недвижимости, но я считаю, что мы получили землю без проволочек.
 

Григорий М.

  • Гость
Ну мы тоже решили сотрудничать с основным застройщиком (я так понял, это про него разговор) - тем более, что он же потом и обслуживать будет. Надежнее и проще все - от оформления до самих работ на месте. И не прогадали, я так считаю. Никуда не ездили, особых проблем не припомню. И построили хорошо, и сроки больно не затягивали. Нормально все.    
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.